• Список форумов Разное
  • ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ.Вопросы и советы

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение gir71 02 авг 2011, 03:01

    дрожджевой грибок псевдомицелийв умеренном количестве,споры в умеренном количестве
    яйца глистов не обнаружены
    кристалы не обнаружены
    растительные волокна в небольшом количестве
    НАША КАПРОГРАММА
    ПОБОЛЬШЕ РАССКАЖИТЕ О ПСЕВДОМИЦЕЛИЕ .В ИНЕТЕ МОЛО ИНФЫ.Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НАШ УЧАСТКОВЫЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ НИЧЕГО НЕ ВЫПИСАЛА НАМ ОТ ПСЕВДОМИЦЕЛИЯ,ВЕДЬ ВСЕ ЛИЧЕНИЕ КОТУ ПОД ХВОСТ С ЭТИМ НЕДУГОМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ НАМ ЧТОТО РАЗУМНОЕ.
    Аватара пользователя
    gir71

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:11

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение Robster 04 сен 2011, 04:51

    Здравствуйте. У меня вопрос о том, что крепит, а что слабит ребенка. В инете такая противоречивая информация. Вот про овсянку, что только не пишут. Так и не поняла крепит ли они или слабит? То же про кефир. Вообще он по идее слабит, но вот пишут что все молочные продукты крепят. Меня интересует тыква, яблоко, все каши (рис, гречка, овсянка, пшеничная, пшено, перловка, кукурудзяная), картофель, капуста, банан, мандарины, апельсины, клюква, киви и гранат. Буду благодарна за помощь.
    Аватара пользователя
    Robster

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:03

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение web-investor 12 сен 2011, 00:49

    Здравствуйте, скажи пожалуйста. Мне 1,5 года назад удалили желчный (ЖКБ). И еще у меня гастродоуденит.Сейчас я хотела бы попить Эубикор и Клетчатку-Эвалар. Можно?
    Аватара пользователя
    web-investor

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:34

    Гастроэнтерология

    Сообщение Nick325i 19 сен 2011, 23:26

    Здравствуйте посоветуйте что мне делать и как улучшить аппетит ребенку 2 года и 4 месяца. Отлежали месяц в больнице там ел нормально. Пришли домой аппетит стал хуже. Вот сегодня утром съел только ложек 5 каши пил днем сок и до сих пор отказывается есть. Стоит ли обращаться к врачу?
    Аватара пользователя
    Nick325i

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:36

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение vodun 13 окт 2011, 02:16

    здравствуйте! ребенку 1,7,в кале постоянно неперевариваренные кусочки пиши...с чем это может быть связано?
    Аватара пользователя
    vodun

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 25 май 2011, 05:24

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение GordOleg 14 окт 2011, 03:08

    Здравствуйте Николай! Дочку 10 мес. Месяц назад очень сильно стала шелушиться кожа не лице (дерматолог сказ, что атопич. дерматит), велела сдать кал на дизбакт. (сдали, ждем результата). Скажите, а по этому анализу можно определить, на что у нее аллергия, какой именно продукт не подходит?
    Аватара пользователя
    GordOleg

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:49

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение foRex535 19 окт 2011, 12:58

    Здравствуйте!!!Мой дочке 3г 8м у неё ДЦП, скажите пожалуйста от куда у неё в кишечнике слизь и как с этим бороться, орз не болели с августа.
    Аватара пользователя
    foRex535

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:11

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение Cameron 26 окт 2011, 07:08

    у меня проблема спасите помогите:'( ребёнку 5 лет он не ест не мясо не круппы короче всю еду которую положенно есть в его возрасте.психологи и психиаторы на протяжение года :ugeek:не чего не могут сказать мне посоветовали обратиться к гастроинтерологу,а будет результат подскажите пожалуйста:ugeek:
    Аватара пользователя
    Cameron

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:53

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение Darth.Eclipse 27 окт 2011, 17:56

    Здравствуйте ребенку 1,6г.капрограмма: н.о,мягк.,н\оф,обычн., св.кор.,детрит  больш.к-во, мыш .волок.исч. ,перевар.кл. ,неперевар кл. ,крахмал ,лейк 5-6 п\зр,пл.эпит 1-2 п\зр. Назначили пить мезим по таблетке ,не много ли? есть ли удобнее форма ,т.к. таблетка очень жесткая (и в онатации пишится не разжевывать)????
    Аватара пользователя
    Darth.Eclipse

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:56

    Re: Гастроэнтерология

    Сообщение Cameron 09 ноя 2011, 00:15

    у меня проблема спасите помогите:'( ребёнку 5 лет он не ест не мясо не круппы короче всю еду которую положенно есть в его возрасте.психологи и психиаторы на протяжение года :ugeek:не чего не могут сказать мне посоветовали обратиться к гастроинтерологу,а будет результат подскажите пожалуйста:ugeek:
    Аватара пользователя
    Cameron

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:53

    Пред.След.

    Вернуться в Разное

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron