• Список форумов Общие форумы Лекарства и БАД
  • БАД

    Лекарства и БАД.

    Re: БАД

    Сообщение Ирония 26 авг 2011, 23:20

    Аня, про VISION  мы тут много писали. Впринципе,компания хорошая, продукция у них качественная,но очень дорогая.Чтобы получить какие-то результаты нужно время.
    Аватара пользователя
    Ирония

     
    Сообщения: 120
    Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:31

    Re: БАД

    Сообщение Hobbit 26 авг 2011, 23:25

    мне трудно если чесно читать все так как малый постоянно на ручках читаю по возможности,а про визион нам врач сказал так неизвестно что там ложат это секретный состав и как он поведет вместе с лекарствами не известно))
    Аватара пользователя
    Hobbit

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:50

    Re: БАД

    Сообщение Ирония 26 авг 2011, 23:32

    По моему врач ошибается, никаких секретов быть не может. Весь состав должен быть написан на этикетке, иначе бы препарат не сертифицировали.
    Аватара пользователя
    Ирония

     
    Сообщения: 120
    Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:31

    Re: БАД

    Сообщение Hobbit 26 авг 2011, 23:49

    моему сыну годик через неделю,у нас ДЦП,спастический тетрапарез,двойная гимеплегия,микрацефальный череп и дисплазия(((((((
    Аватара пользователя
    Hobbit

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:50

    Re: БАД

    Сообщение Ирония 27 авг 2011, 14:04

    Аня, в такой стуации БАД могут  поддержать огрганизм Вашего ребёночка. Я думаю, в комплексе с препаратами,которые вам врач назначил, будет неплохо.
    Аватара пользователя
    Ирония

     
    Сообщения: 120
    Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:31

    Re: БАД

    Сообщение Vampirenok 08 сен 2011, 00:41

    Я принимаю БАДы "Кораллового клуба" . Компания хорошая, продукция у них качественная (принимаю уже больше 2 лет), отлично себя чувствую, избавилась от мигрени. :)
    Аватара пользователя
    Vampirenok

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 июн 2010, 02:58

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 08 сен 2011, 02:20

    Согласна со Светланой Маскаевой. Конечно при таких заболеваниях, как эпилепсия и т.д. медикаментозное лечение не отменяется,НО принимать БАДы по согласованию с врачом нужно, замечу с врачом который в них разбирается. Не всякий врач может граммотно дать ответ и не их вина, к сожалению наших врачей учат фармакотерапии, а нутрициология? Каждый день организму нужен код клетки, а именно: вода, 7 ферментов,3 жирные кислоты, витамины, минералы, пре и пробиотики. При неврологии больших результатов я не встречала, НО то что ваш ребенок будет с хорошим иммунитетом это я вам гарантирую, т.к. сама и многие друзья прошли это. У вас будет другое качество жизни.
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 08 сен 2011, 02:25

    Для ИННЫ ПРОЦЕДИЛО если захотите помогу найти контакты на Украине Кораллового клуба. Продукция не дорогая и качественная. А еще хочу сказать порой мы смотрим на цену товара, не зная его ЦЕННОСТИ.
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 08 сен 2011, 02:28

    И еще... работаю в аптеке, поэтому прошу просто поверить, что в аптеке все гораздо дороже, если перерасчитать по дозам, количеству и т.д. А натуральное всегда было дороже химии. :)
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение ромашка+ 08 сен 2011, 03:13

    Здравствуйте:)   Два года вся семья пользуется препаратами компании Форевер.
    Аватара пользователя
    ромашка+

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:06

    Пред.След.

    Вернуться в Лекарства и БАД

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron