• Список форумов Общие форумы Лекарства и БАД
  • БАД

    Лекарства и БАД.

    Re: БАД

    Сообщение Hobbit 09 сен 2011, 20:22

    Днепропетровск
    Аватара пользователя
    Hobbit

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:50

    Re: БАД

    Сообщение MinasAmos 10 ноя 2011, 13:17

    Мы были на приеме у Спивака в Москве у ортопеда(поставил диагноз парез и паралич конечностейс вытекающими деформациями)...настоятельно порекомендовал сдать анализы на микроэлементную патологию...Сдавали в "Центре Биотехнической Медицины"на Земляном Валу,д.46...В результате нехватка хрома,меди,железа,кобальта,йода и калия...Записались на консультацию к д.м.н.профессору Скальной М.Г.-прописали пить Био-Медь,Хромохел и йодомарин...Девочки помогите разобраться...Как я поняла из прочитанного,все эти препараты относятся к Бадам к классу нутрицевтиков...сталкиваюсь с этой ситуацией впервые,я как "большой самовар" :ugeek: ---кто-то отзывается отрицательно,кто-то-имеет высказывания в пользу бадов...У меня такой вопрос,если речь идет о нехватке витаминов---есть ли необходимость применять бады???или можно чем-то другим компенсировать???я сама сторонник всего натурального...и поэтому читая все ваши высказывания---очень сомневаюсь...Помогите советом !!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    MinasAmos

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 фев 2010, 07:23

    Re: БАД

    Сообщение GrayCat 03 апр 2012, 22:16

    Мы всей семьёй пьём бады NSP,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,мы все разного возраста,но правильный подбор бадов,
    Аватара пользователя
    GrayCat

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:58

    БАД

    Сообщение saboxeetor 28 авг 2012, 14:02

    Кто-нибудь знает о БАДАХ РОДНИКА ЗДОРОВЬЯ???
    Аватара пользователя
    saboxeetor

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 03:30

    Re: БАД

    Сообщение tima555 15 сен 2012, 14:55

    Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом в употреблении бадов. Недавно стала пить чайные напитки на основе трав, покупала бады фирмы Биокор . Осталась очень довольна, чай имеет приятный вкус, тонизирует организм, хорошо влияет на сон. Мне понравилось, советую попробовать и вам.
    tima555

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 сен 2012, 14:46

    Пред.

    Вернуться в Лекарства и БАД

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron