• Список форумов Общие форумы Лекарства и БАД
  • БАД

    Лекарства и БАД.

    Re: БАД

    Сообщение Recluse 08 сен 2011, 04:03

    А я если чесно, только не надо в меня камни бросать, в БАДы не верю.Я и сама когда-то их принемала,результат был только тогда, когда я их пила,а когда бросила,то все вернулось и еще добавилось куча неожиданного.Так что я не хочу жить на препаратах.Но каждый выбирает то, что ему кажеться правельным.
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 08 сен 2011, 13:36

    Элона, Значит или консультирует вас не совсем грамотный специалист или вы не в той компании. Как раз в Коралловом клубе очень много внимания удиляется кишечнику и препараты сильные, например таже флора. А грязный и плохо работающий кишечник это много проблем. А паразиты? Знаете ли вы ,что некоторые виды гельминтов могут "симулировать" симптомы неврологич. заболеваний, например эпилепсия и др. И сдавать лучше кровь, т.к. в посеве не всегда это определяется. Если давать как положено 2 раза в год для профилактики химию еще ладно, а если вы проходите курс лечения? Бедная печень. Сейчас появляются заметки, что декарис обладает канцерогенными св-ми (не могу утверждать) Вот и приходят на помощь БАДы,. Знаю много случаев положительного лечения препаратами Корала, кстати и не очень дорогие, если вы член клуба.
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 08 сен 2011, 13:46

    Катя, разшифруем слово БАД. Биологически Активная Добавка к Пище. ВЫ пишите, что не хотите на них сидеть всю жизнь., а зачем тогда кушать всю жизнь?!Ведь Бады как раз и дают нам то, чего не хватает в нашей с вами пище. Даже если человек предполагает, что хорошо питается, кушает много фруктов и овощей, ему также не достает и витаминов , и жирных кислот, и т.д. Все потому, что в сегодняшних продуктах не содержится всего того, что могли получить наши предки. А использование химии? Правильно вы заметили, что пока их пьеш все хорошо, а как только бросишь... Так и машина пока в ней качественный бензин работает, а как только левый бензин зальешь начинаются проблемы.   И еще одна китайская мудрость: " Свою болезнь ищи на дне тарелки"
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение ромашка+ 08 сен 2011, 15:35

    Ирина, не пойму в чем у нас с Вами разногласия? Вы меня пытаетесь убедить в том, с чем я и так согласна. О том, собственно, и писала: "Поэтому назначают пробиотики и некоторые препараты, воздействующие уже на сам кишечник...". То есть, я обеими руками за такой подход:) И против всекого встречного-поперечного ставящего диагнозы и назначающего лечения, как ему кажется. Пример из нашей жизни: малышу ставят порок сердца, несовместимый с жизнью - траспозиция магистральных сосудов с интактной МЖП. Ребенку нужна операция и при том сразу после рождения. Одна, с позволения сказать, диллер, работающая в компании "Тенториум", со смехом мне сообщает, что не надо нам никаких операций, попьем это и то и все будет в порядке. Жаль нету смайла с крутящим у виска пальцем. Вы же знаете мам, которые согласны на что угодно, лишь бы ребенка не резали, не кололи, то есть альтернативу традиционной медицине. А представьте себе, что если бы на моем месте была именно такая мама...
    Аватара пользователя
    ромашка+

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:06

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 08 сен 2011, 16:26

    Элона, может немного не поняла вас. Я даже уверена, что и у нас в клубе полно таких кто хочет просто заработать. Но что меня радует, компания систематически проводит курсы нутрициологов на которых препадает уважаемый многими, в том числе и врачами, доктор Бутакова О.А. Пройдя три модуля  такой учебы получаешь диплом гос. образца., конечно не врач, но наверное рекомендации будут более грамотны. Про дистрибьютора тенториума просто смешно и страшно слышать.
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение ромашка+ 08 сен 2011, 17:27

    Порозумілися:) В смысле, пришли к общему знаменателю :lol:
    Аватара пользователя
    ромашка+

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:06

    Re: БАД

    Сообщение Hobbit 08 сен 2011, 23:14

    спасибо за ответ,подскажите какие лучше тогда принимать БАДы,мы из Украины
    Аватара пользователя
    Hobbit

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:50

    Re: БАД

    Сообщение PokerMon 09 сен 2011, 01:57

    Аня, у вас на Украине во многих городах есть офисы Кораллового клуба. Напишите с какого вы города, я узнаю есть ли что-то рядом. Других посоветовать не могу, т.к. раньше ничего не принимала и в БАДы не верила.  А по этим препаратам есть такие результаты... :ugeek:СУПЕР! Жаль только по неврологии это все-таки только вторично.
    Аватара пользователя
    PokerMon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39

    Re: БАД

    Сообщение bitter 09 сен 2011, 02:15

    Скажите, пожалуйста, какой сок нони лучше? есть два варианта компаний, которые нам его предлагают: Tahitian Noni International (TNI) и NSP. Я в растерянности.  :|
    Аватара пользователя
    bitter

     
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 19 дек 2009, 08:22

    Re: БАД

    Сообщение Ирония 09 сен 2011, 19:35

    Я пью и детям даю Сок Нони от NSP.  :roll:
    Аватара пользователя
    Ирония

     
    Сообщения: 120
    Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:31

    Пред.След.

    Вернуться в Лекарства и БАД

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron