• Список форумов Общие форумы Лекарства и БАД
  • Различные не медикаментозные методики лечения (электрофарез, иппотерапия,парафин,иглоукалывание,грязи и т.д.)

    Лекарства и БАД.

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Алексей74 12 мар 2012, 04:25

    мне 34 года, весь шейный позвоночник усыпан грыжами, предложили костно-мышечный массаж - нетрадиционный метод лечения, который гарантирует на 100% избавление от всех грыж любой велечины...
    Аватара пользователя
    Алексей74

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:32

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Алексей74 12 мар 2012, 04:25

    ой, не костно-мышечный, а костно-энергетический массаж 
    Аватара пользователя
    Алексей74

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:32

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение м@T 12 мар 2012, 13:57

    У специалиста по биоэнергетики лечили гидроцефалию, тогда как лечение у невролога давало только ухудшение.
    Как попали к биоэнергетику я нарадоваться не могла, ребенок по развитию догнал сверстников и жидкость в головном мозге уменьшилась на 80 процентов. Это при том, что нам отменили все препараты и делали лишь энергетический массаж!!!!
    но увы сегодня нам пришлось расстаться с нашим чудо специалистом, на днях она рожает!!!!
    Подскажите какие еще специалисты лечат гидроцефалию???? Наза к врачам я не хочу идти, одна надежда на нетрадициооные виды медицины, лишь в это осталась вера. Спасибо
    Аватара пользователя
    м@T

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 06:58

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Prostakoff_AI 13 мар 2012, 04:37

    100% избавление от всех грыж любой величины с помощью массажа-это 100%-ное шарлатанство.
    Аватара пользователя
    Prostakoff_AI

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:46

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Prostakoff_AI 13 мар 2012, 06:33

    Какие ещё соли, если не секрет? :shock: При чём здесь соли и грыжи?
    Аватара пользователя
    Prostakoff_AI

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:46

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Prostakoff_AI 13 мар 2012, 07:44

    Это целительство. :) Заманчиво звучит-делать ничего не нужно, ни упражнений, никаких усилий прилагать для выздоровления не обязательно, только несколько сеансов массажа. Если метод обещает 100% излечение уже имеющейся соматической патологии (Если есть грыжи межпозвонковых дисков, куда они денутся?), это повод насторожиться и усомниться в правдивости. 100% выздоровление не обещают даже нейрохирурги, когда эти грыжи удаляют хирургическим путём. В данном случае от метода можно ждать только облегчения болевого синдрома и (что более сомнительно) улучшения нарушенных функций, а в остальном они преувеличивают...неслабо.
    Аватара пользователя
    Prostakoff_AI

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:46

    Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Vadimds 27 авг 2012, 23:00

    У моего ребенка ему 6,9 "Синдром дефицита внимания и гиперактивности" в "Клинике педиатрии и репродукции человека"города Иркутска,делали иглорефлексотерапию в активные точки на теле,препаратами "Траумель" "Церебрум моторика региум"замечу что препараты растительного происхождения,так он у меня лепит,рисует,стал буквы писать,а до этого даже карандаш плохо держал,рученки тряслись.Ходили на "БОС" стал поусидчивей,а там даже выигрывал у компьютера.Хорошая клиника если вы не далеко живете стоит попробывать.
    Аватара пользователя
    Vadimds

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:09

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение IL-86 28 сен 2012, 03:51

    Здравствуйте, мамы! Меня очень интересует иглорефлексотерапия, проводимая корейскими врачами в России. Может быть кто-нибудь сталкивалмя с такими врачами как Ким Бронислав Николаевич (Москва) - думаю, это просто русский вариант его имени и Хон Герман (Саратов)? Или кто-то знает других? Говорят, очень многим помогает этот вид лечения. можно писать в личку.
    Аватара пользователя
    IL-86

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:10

    Re: Различные не медикаментозные методики лечения (электрофа

    Сообщение niurka 28 апр 2013, 17:08

    Раньше особо не доверяла всем этим нетрадиционным методикам лечения, но после того как начала ходить к остеопату и проблемы с коленным суставом стали проходить, начала задуматься. а надо ли себя пичкать всей этой химией?
    niurka

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 23:59

    Пред.

    Вернуться в Лекарства и БАД

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron