• Список форумов Общие форумы Лекарства и БАД
  • Различные не медикаментозные методики лечения (электрофарез, иппотерапия,парафин,иглоукалывание,грязи и т.д.)

    Лекарства и БАД.

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение karelin11 04 июл 2011, 11:32

    Юля я из Одессы,тоже слышала за него,кто что говорит,кто хвалит,а кто ругает,это видать самим надо пробовать,у Берсеньева были 1 раз,но у нас эффект был в процессе курса,но мы попали в больницу,сразу после него(чем то отравились сами) и сразу эффект пропал,больше не ездили.,а у вас были улучшения после него.
    Аватара пользователя
    karelin11

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:37

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Russak2007 06 июл 2011, 05:26

    нам очень помогло и ирт и обкалывание по скворцову
    Аватара пользователя
    Russak2007

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:58

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Bam 06 июл 2011, 12:06

    В Одесс есть 2 врача которые занимаются иглоукалыванием Китаец в Алтестово и Пахомов Владимир Николаевич, к которому мы и ходим Про китайца тоже слышала много но сама не пробовала говорят у него такая антисанитария В кювезе где иголки муха засохшая и если иголка на пол упала то поднимает и ее ставит а это же контакт с кровью и не известно что можно заработать А к Пахомову мы ходим уже 3года и 4мес с периодичностью каждые 3месяца Нам нравится Он сам врач терапевт кандидат мед наук Так же учился в Китае в институте на акупунктуру там же и работал толи 2 толи 5лет Потом в центре на Пушкинской организовал процедуру рефлексотерапия Научил еще там специалистов Много лет там работал и в итоге ушел в свой кабинет Мамы на него нахвалиться не могут У нас первый зуб вышел как раз на курсе иголок в 1год и 12дней и все зубы выходили только на иголках и причем ниразу не было ни температуры ни плача и т.п Может это изза стимуляции а может нет Но после курса становится активней и шустрее
    Аватара пользователя
    Bam

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 22 фев 2010, 03:50

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Bam 06 июл 2011, 12:11

    Он еще ездит в Киев Киевские мамы договариваются с ним оплачивают ему проезд снимают квартиру и каждые 3мес он к ним ездит Точно знаю что в детском саду на Чаодаева Если надо напишу координаты киевских мам которые занимаются его приездом Курс 10 дней Там говорят даже мальчик пошел на фоне иголок
    Аватара пользователя
    Bam

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 22 фев 2010, 03:50

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Recluse 07 июл 2011, 17:12

    Уважаемые участники! Вот вам ссылки на сайты про Кетогенную диету в применении против эпилепсии.
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение aphextwin2000 17 июл 2011, 11:28

    нам назначили парафин на ножки. А я использую солевую грелку для этой процедуры. Может кто подскажет можно ли так делать(ножки от грелки греются тоже хорошо)
    Аватара пользователя
    aphextwin2000

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:47

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Андрей Осипук 18 июл 2011, 12:12

    Нам очень помогла Войта терапия. Мы одну девочку на ней выходили, а вторую хорошо сдвинули, но вылечить неуспела - получили противопоказания.Сейчас лечимся классическими методиками. Хороший эффект дает Диспорт ЛФК с массажем после него. Буквально вчера мне посоветовали врача по иголкам в Харькове - наверное в феврале съездим - посмотрим. Говорят феноменальные результаты дает. Если так- обязательно отпишу. Лечение во Львове по меодике Козявкина нам тоже хорошо пошло. Диагнох нащ - ДЦП, спастическая диплегия. 3 года. Не ходит самостоятельно
    Аватара пользователя
    Андрей Осипук

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 апр 2010, 18:54

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Breakfest 19 июл 2011, 11:55

    У сына аутизм. Плавали с дельфинами и одновременно катались на лошадке- незнаю кто из них нам помог, но эфект увидели сразу. Саша стал повторять наши движения(зарадку , танцы), начал машать рукой на прощание "па-па", даже стал некоторые слова повторять. Нам понравилось- ребенку лучше и нам както сил прибавилось.
    Аватара пользователя
    Breakfest

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:13

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение Amin 25 июл 2011, 10:38

    Здраствуйте! У моего сына ДЦП. Проходили дельфинотерапию. После этого начали произносить звуки ( до этого молчали вообще), сказали первое слово мама. Вообщем я довольна. Знаю знакомые ездят часто к дельфинам и результат в плане мозга дает о себе знать
    Аватара пользователя
    Amin

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

    Re: Медикаментозные методики лечения

    Сообщение psmoke 28 июл 2011, 09:06

      Елена Алмаева.К нам сейчас ходит врач ортопед,так он посоветовал ставить солевую грелку!Елена Алмаева
    Аватара пользователя
    psmoke

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:41

    Пред.След.

    Вернуться в Лекарства и БАД

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron