• Список форумов Общие форумы Нетрадиционная медицина
  • Как избавиться от опухоли в груди?

    Все о лечении болезней методами нетрадиционно медицины.

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение zarkon 20 авг 2011, 06:33

    Здравствуйте все У меня мама болеет раком груди уже 11 лет Пользуется только народными методами Я не знаю что лучше операция или нет Маму не оперировали сейчас я колю ей наркотики Это страшно когда не можешь помочь близкому человеку Но я не знаю сколько бы она прожила после операции
    Аватара пользователя
    zarkon

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:06

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение azzz 21 авг 2011, 09:21

    не занимайтесь самолечением!!!!
    Аватара пользователя
    azzz

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:10

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Podvodnik 21 авг 2011, 17:44

    главное, не упустить время.  сейчас многие виды опухолей с успехом лечатся.  для уверенности в правильности предлагаемого лечения не стесняйтесь обратиться  к другому врачу . сравните их мнения.  крепкого  здоровья!
    Аватара пользователя
    Podvodnik

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:22

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение mxp100 21 авг 2011, 23:51

    у моей свекрови опухоль три года,в мае только обратилась в больницу ,поставили диагноз рак молочной железы,прошла два курса химиитерапии,теперь вроде бы сказали будут отнимать грудь,всё очень серьёзно.
    Аватара пользователя
    mxp100

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 фев 2010, 08:57

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Darvi 22 авг 2011, 07:06

    spasibo sa otweti  :geek:
    Аватара пользователя
    Darvi

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 02:15

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение GreedyKiD 22 авг 2011, 08:27

    Галине Максимовой:При обнаружении образования в любом органе- никакого самолечения. Не откладывая,срочная консультация онколога . Доверяйте врачам! Не теряйте драгоценное время! Никаких компрессов, примочек, растирок- до обследования и установления диагноза.После предложенного врачами объёма помощи  в зависимости от стадии заб-я можно решать вопрос о методах народной медицины .Галина, если  у мамы процесс длится 11 лет, то прооперировавшись в  момент его определения, сегодня не пришлось  бы прибегать к сильным обезболивающим препа -ратам.По  всей вероятности, оперативное лечение уже не предлагается.Мужества Вам и терпения.
    Аватара пользователя
    GreedyKiD

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:21

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Arlekino 22 авг 2011, 10:10

    Операция только ускоряет процес.Метостазы идут в голову .а потом в кости.Среди моих знакомых так было.
    Аватара пользователя
    Arlekino

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:47

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение GreedyKiD 24 авг 2011, 11:34

    Существует одна особенность, касающаяся практически всех женщин  с новообразованиями в груди: эти женщины не способны сказать "нет" Грудь воплощает питание, поддержку.Женщины, страдающие этим заб-ем, поддерживают всех вокруг, кроме самих себя. Им очень трудно отказать кому- либо. Они полностью отрекаются от себя, отвечая "да", пока у них не оста
    нется сил. Самое сложное - научиться говорить"нет", настояв на своём. Оппонент, конечно, впадёт в ярость, но это его проблемы. Надо помнить: когда  я говорю "нет " кому-то, я говорю"да"себе.Этим разрешатся свои внутренние проблемы.
            Будьте всегда здоровы. :roll: :geek: :geek: :geek:
    Аватара пользователя
    GreedyKiD

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:21

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение GreedyKiD 24 авг 2011, 11:55

    Людмиле Синниковой:Вы берёте на себя большую ответственность,делая такое заявление, не имея представления  об этой проблеме.Кесарю - кесарево.
    Надеюсь, здравомыслящие люди не воспользуются  вашими высказываниями.Я очень прошу их об этом.Сегодня онкоэаболевания, выявленные на ранней стадии, успешно лечатся. Это надо знать. Здоровья всем!. (S)
    Аватара пользователя
    GreedyKiD

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:21

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение totoro 24 авг 2011, 20:15

    А если онколог сказал, что это просто уплотнение. А выглядит неэстетично.
    Аватара пользователя
    totoro

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:49

    Пред.След.

    Вернуться в Нетрадиционная медицина

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron