• Список форумов Общие форумы Нетрадиционная медицина
  • Как избавиться от опухоли в груди?

    Все о лечении болезней методами нетрадиционно медицины.

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Дарья_18 22 ноя 2011, 13:07

    Екатерина,я с вами согласна,да нужно наблюдение врача и операция,но этого мало.Надо еще самим поддерживать себя.
    Аватара пользователя
    Дарья_18

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:25

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Onseo 24 ноя 2011, 13:14

    милые жэнщины КУПИТЕ В МАГАЗИНЕ КНИГ У  УПРАВЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ЖЭНЩИНЫ там есть упражнение дыхание яичнеков  так можно и переклучитьца дышать и маткой и трубами  опухоль в груди из за нерегулярной выброса спермы  она накаприваетца в яичнеках потом подымаетца по молочным жэлезам там идет сужэние часть выходит остальное остаетца и скаприваетца вот вам и опухоль после этих упрож маи поциентки проходили опухоли и фиблиомы
    Аватара пользователя
    Onseo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:30

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Mauricio 25 ноя 2011, 03:25

    Михаил, а автор книги - Вы??? Мы как-то привыкли искать книгу в магазине по автору и названию.
    Аватара пользователя
    Mauricio

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:40

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Frankie 25 ноя 2011, 06:27

    У меня вопрос к Наталии Кулагиной,буду очень признательна если вы на него побыстрей ответите,т.к.,на днях мне поставили диагноз,одна грудь фиброзная мастопатия,другая маленькая киста,эту настойку вы на себе испытали и каковы результаты?Спасибо.
    Аватара пользователя
    Frankie

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:37

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение ArtGelio 25 ноя 2011, 07:42

    Просьба к Наталье Кулагиной. Дать ответ  на вопрос предыдущей участницы. Меня тоже интересует эта тема. Спасибо.
    Аватара пользователя
    ArtGelio

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:13

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Сеотрон 26 ноя 2011, 19:37

    Милые, дамы! Неопускайте руки когда вам говорят что у вас опухоль в груди или по женски. Делайте все что говорят врачи и помогайте себе народными средсвами, но если врачи говорят что нужна операция нетеряйте времени, в онкологии очень важно неупустить время. Я после 3 онко операций(на груди) живу и радуюсь жизни уже 12 лет.На первые две операции  я пошла сразу а с третей я пыталась бородца но рак есть рак он просто неотпустит, и запустила до такой степени что в 19 лет пришлось удалить одну груть. Психологически это очень тежело, но зато я теперь жыва и все хорошо. Теперь всем своим знакомым говорю что бы не тенули время, если что-то в груди чуствуете не то, лудше сразу ити к мамологу, он даст правельный совет, а травки пейте паралельно , если поможет что-то или кто-то это ужебольшой . Любите себя и свое тело.
    Аватара пользователя
    Сеотрон

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:29

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Людмилка 26 ноя 2011, 20:27

    Ирина Ф. пейте матку боровую.  :roll: травка. Испытано.
    Аватара пользователя
    Людмилка

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:30

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Frankie 27 ноя 2011, 06:58

    У вас после приёма этой травы исчезли кисты,вы делали узи,если да,то,что сказали врачи?
    Аватара пользователя
    Frankie

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:37

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Liz 28 ноя 2011, 11:35

    Настойку на перегородках грецких орехов я употребляю регулярно (2 месяца - перерыв и т.д.) - за год киста в груди уменьшилась с 1,3 см до 0,9 см. Не намного - но все равно приятно. Другие способы мне не помогли. Раньше грудь болела постоянно, после приема настойки перестает болеть. Так что пробуйте, все индивидуально, надо искать ваше средство. :)
    Аватара пользователя
    Liz

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:20

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Frankie 30 ноя 2011, 04:35

    Спасибо,Наталия.А препараты,которые мне назначили,продолжать пить?(Мастодинон,аевит,индол ),можно с настойкой их совмещать?
    Аватара пользователя
    Frankie

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:37

    Пред.След.

    Вернуться в Нетрадиционная медицина

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 3


    cron