• Список форумов Общие форумы Нетрадиционная медицина
  • Как избавиться от опухоли в груди?

    Все о лечении болезней методами нетрадиционно медицины.

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Людмилка 25 окт 2011, 22:26

    ТЬатьяна Сторожук,  считаю своим долгом предупредить Вас  отнестись с осторожностью к предполагаемому Вам методу. Здесь большей частью реклама.
    Аватара пользователя
    Людмилка

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:30

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Gromoff 26 окт 2011, 05:47

    S tim nyjno obraschatsya k vrachy. Opyhali bivaut raznie i zdes nikto tochnogo i vernogo soveta dlya vas dat ne mojet. vse individyalno.
    Аватара пользователя
    Gromoff

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:25

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение zwer 26 окт 2011, 10:01

    елена копылова. мне делали эту диагностику. это ыфёра и чистый анкдот :geek: :geek: :geek: у меня удалены яичники а она мне трепала что там кисты  паразиты и тд. мне удоляли злок. опухаль в груди .  я им не сказалаоб этом . а она мне сказала у вас груди здоровые. кро ме слов о паразитах как и от вас я от неё ничего не услышила. хорошо что только 100 а не больше.
    Аватара пользователя
    zwer

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 апр 2010, 02:52

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Onseo 08 ноя 2011, 01:28

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЖЭНЩИНЫ  ВОПЕРВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЕ НА ГРУДЯ ПЕРВОЕ ОТНЕ РЕГУЛЯЛНОГОКОНТАКТЫ В БЛИЗОСТИ ДАШЕ ТАМ МОЖЭТ НЕ ПОЛНОСТЮ ВЫБРОС ВСЕЙ ЖИТКОСТИ  АНА НА КАПРИВАЕТЦА И ПОДХОДИТ К МОЛОЧНЫМ ЖЭЛЕЗАМ  ТАМ ИДЕТ СУЖЭНИЕ ПРОХОДА  ВОТ И СОБЕРАЕТЦА ВАША НЕ УДОВЛЕТВОЛЕНОСТЬ В ВИДЕ ШАРИКА ПОТом оно закупоривает прохот  и развиваетца внутриней фурункур  а врачи это скидывают на онкологию  да если вовремя не принять меры  вес содиржимое куда денетца сами догадайтесь  были случаи в практике что это лопалось и гной выгодил наружу  жэнщины которые развелись вкороткий периуд замыкаютца на себе а ихнея физиология привыкла обновлятца вот  тут вся и проблема
    Аватара пользователя
    Onseo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:30

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение sad_boo 08 ноя 2011, 05:10

    Если чесно я за народную медицину,но лечение такой болезни всёже нужно проводить под наблюдением ХОРОШЕГО врача.У моего папы была онкология и он лечился травами,а к врачу перестал ходить и всё уже 7месяцев его нет.Я понимаю что все боятся услышать этот диагноз и пойти на операцию,но чем раньше тем лучше результат.Есть ЖИВЫЕ примеры что есть шанс излечиться.Подумайте о себе и о близких.
    Аватара пользователя
    sad_boo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 апр 2010, 05:08

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Людмилка 09 ноя 2011, 00:32

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЖЭНЩИНЫ  ВОПЕРВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЕ НА ГРУДЯ ПЕРВОЕ ОТНЕ РЕГУЛЯЛНОГОКОНТАКТЫ В БЛИЗОСТИ ДАШЕ ТАМ МОЖЭТ НЕ ПОЛНОСТЮ ВЫБРОС ВСЕЙ ЖИТКОСТИ  АНА НА КАПРИВАЕТЦА И ПОДХОДИТ К МОЛОЧНЫМ ЖЭЛЕЗАМ  ТАМ ИДЕТ СУЖЭНИЕ ПРОХОДА  ВОТ И СОБЕРАЕТЦА ВАША НЕ УДОВЛЕТВОЛЕНОСТЬ В ВИДЕ ШАРИКА ПОТом оно закупоривает прохот  и развиваетца внутриней фурункур  а врачи это скидывают на онкологию  да если вовремя не принять меры  вес содиржимое куда денетца сами догадайтесь  были случаи в практике что это лопалось и гной выгодил наружу  жэнщины которые развелись вкороткий периуд замыкаютца на себе а ихнея физиология привыкла обновлятца вот  тут вся и проблема
    Аватара пользователя
    Людмилка

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:30

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Liz 14 ноя 2011, 22:14

    При фиброзно-кистозной мастопатии:
    Аватара пользователя
    Liz

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:20

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Дарья_18 14 ноя 2011, 22:46

    Всегда страшно.И операция страшно,но через это надо пройти.
    Аватара пользователя
    Дарья_18

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:25

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Дарья_18 21 ноя 2011, 11:38

    Людмила Гатина у меня  есть лняное семя(масло) или надо принимать заваривать как чай обычное семя? И как вы принимали,доза? Образование может рассосаться?
    Аватара пользователя
    Дарья_18

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:25

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение WebQlCamES 22 ноя 2011, 00:06

    Милые женщины! Умоляю,если у вас нашли опухоль,делайте то,что сказал врач.Шесть лет назад мне удалили матку(образовалась опухоль от спирали),обошлось без химии,вовремя среагировала.операции было две(сначало удалили опухоль,затем всю матку).Этим летом похоронила свою сестренку.Котегорически отказывалась идти к врачу,потом всетаки операция.Наотрез отказалась от химии,занималась самолечением,протянула 3 кошмарных года.Можно делать профилактику народными средствами,но помните КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК_ЭТО ИНДИВИДУМ.Если одному что-то помогает,другому это вредит.Я вообще удивляюсь людям у которых есть опухали и они тянут время на местические надежды.Как можно продолжительное время носить в себе "монстра"???.Для профилактики советую настойку или сбор шведских горьких трав от Марии Требен.
    Аватара пользователя
    WebQlCamES

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:37

    Пред.След.

    Вернуться в Нетрадиционная медицина

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron