• Список форумов Общие форумы Нетрадиционная медицина
  • Как избавиться от опухоли в груди?

    Все о лечении болезней методами нетрадиционно медицины.

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение ирек 26 авг 2011, 22:34

    нивкоем случае низаниматься самоличением. что бы потом небыло поздно.У моей маме была опухаль груди занималась самоличением.А когда пошла к врачу  врачь ск озал пришли бы пол года раньше всё было бы подругому ..А через год  мама умерла  .С  этим нельзя тянуть
    Аватара пользователя
    ирек

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 фев 2010, 04:18

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение GreedyKiD 27 авг 2011, 01:51

    Задумайтесь над фразой:"Я живу в мире безграничных возможностей. У меня всё хорошо" Обратите внимание на то, что происходит у Вас  в душе: что Вы чувствуете, во что верите, каковы Ваши реакции на внешний мир Просто наблюдайте, не комментируя и не осуждая. И вы поймёте, когда сможете использовать Силу внутри себя, свои безграничные возможности.
    Аватара пользователя
    GreedyKiD

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:21

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение GreedyKiD 27 авг 2011, 01:51

    Добрый день, Олечка! Ваша информация на сайте заслу живает  глубочайшего уважения.  Вы- смелый,искренний, добрый человек.Бог посылает испытания, которые нам под силу.Верьте в себя, в свои силы, в родных и любящих Вас людей. Живите  с мыслью- это было, но уже нет и НИКОГДА не будет.  Оставьте все переживания в прошлом.Любите себя. Специалисты оказали помощь, выполнив свою миссию.
    Дальше мы должны идти сами, расширяя горизонты нашего мышления. Нет неизлечимых болезней.  "Неизлечимый" означает только то, что медицина пока не нашла способов исцеления от той или иной болезни. А это  означает: надо погрузиться в себя и открыть в себе лекарство.
    Аватара пользователя
    GreedyKiD

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:21

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение sevenworld 05 окт 2011, 22:39

    Люди добрые! После чтения ваших сообщений на эту тему хочется удавиться! Мы же ведь тут общаемся, чтобы ЖИТЬ! И опухолевидные изменения в груди бывают не только злокачественные, но и доброкачественные. А от них многие избавляются без оперативного вмешательства. Первое, о чем спрашивает гинеколог-онколог, насколько регулярна ваша половая жизнь и какого она качества. От этого многое зависит. В кровь поступают женские гормоны, необходимые каждой женщине. Они препятствуют появлению различных опухолей. Ведь предназначение женщины - рожать детей, а рожают в основном 1-2 детей, а этого мало. Многим женщинам детородного возраста для избавления от доброкачественных опухолей рекомендуют рожать. Много успешных примеров. Так что больше занимайтесь качественным ( чтобы сперма попадала в женский организм) сексом и рожайте детей! Это природа! :geek:
    Аватара пользователя
    sevenworld

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 апр 2010, 04:18

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение sevenworld 05 окт 2011, 22:45

    А еще при узловой мастопатии к уплотнениям можно прикладывать тертую морковь в марле, примочки из магнезии. Все это безвредно и врачами приветствуется. А еще собирают ягоды бузины, пересыпают их сахаром и принимают по ложке несколько раз в день. И помните: ваше здоровье в ваших руках! Никогда не опускайте руки!
    Аватара пользователя
    sevenworld

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 апр 2010, 04:18

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение sevenworld 05 окт 2011, 22:54

    Для рассасывания узлов рекомендуется долго кормить ребенка грудью, т.к. зачастую мастопатия провоцируется забитыми протоками грудной железы. Врачи всегда интересуются, как долго вы кормили ребенка грудью. Чем дольше, тем лучше (1.5 - 2 года), особенно когда есть рецидивы.
    Аватара пользователя
    sevenworld

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 апр 2010, 04:18

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Tulipes 05 окт 2011, 23:33

    У меня была узловая мастопатия, 5 лет прикладывала, компрессы делала... но потом всё же пошла к онкологу-маммологу, было страшно, тк сказали неизвестно что это, хотя и узи, и маммаграфию, и пункцию сделали. 30 минут на операции - и я от неё избавилась. А потом неделю боялась, ждала гистологии (опять же из-за давности она могла переродится, так мне врач сказал). Оказалось у меня как раз с забитых протоков всё и началось (грудью кормила 2 года), всё капсулировалось, а внутри был гной и детрит(продукты распада гноя). Если бы не занималась самолечением, то операции можно было избежать!
    Аватара пользователя
    Tulipes

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 08 апр 2010, 04:44

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Людмилка 06 окт 2011, 01:01

    Я про опыт рядом. У двух моих приятельниц зл. оп. груди. Одна из них до последнего тянула с операцией. Прооперировалась, 8 лет жила, потом метастаза в позвоночник и  :(. А удалить бы вовремя и все было бы гораздо лучше. А вторая сразу после выяснения природы опухоли прооперировалась.
    Аватара пользователя
    Людмилка

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:30

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Cece 25 окт 2011, 01:02

    Если опухоль злокачественная, надо обязательно принимать по 2 ч.л. сухих морских водорослей, запивая водой.Водоросли препятствуют метастазированию.Еще надо пить по 1-2 ст.ложки льняного масла, эффект тот же .Удачи!
    Аватара пользователя
    Cece

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 17 янв 2010, 17:06

    Re: Как избавиться от опухоли в груди?

    Сообщение Иван Шитенков 25 окт 2011, 20:47

    Леночка, я почитала Ваши сообщения и в разделе "Аллергия" и здесь и поняла, что у меня все признаки есть описанные вами. Подскажите, как их, т.е паразитов выявить,обнаружить?
    Аватара пользователя
    Иван Шитенков

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:24

    Пред.След.

    Вернуться в Нетрадиционная медицина

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron