• Список форумов Общие форумы Нетрадиционная медицина
  • БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Все о лечении болезней методами нетрадиционно медицины.

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Habsss 26 мар 2012, 22:08

    При болях в суставах очень хорошее средство настойка сабельника болотного
    Аватара пользователя
    Habsss

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:11

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Salik 27 мар 2012, 03:03

    Нина, спасибо Вам большое. 
    Аватара пользователя
    Salik

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:41

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Hierro 07 апр 2012, 06:33

    Наталия, в моей практике был случай успешного лечения дисплазии.
    Есть такая штука, называется Рэйки - это одна из моих любимых целительских систем. Я делал одной пациентке сеансы Рэйки, правда довольно долго, зато теперь она уже не хромоножка - вот такое маленькое чудо:).
    Если есть возможность, найдите хорошего Мастера и попробуйте. В описанном мной случае, положительная динамика с самого начала набдюдалась, и рецидивы полностью отсутствуют уже года три.
    Аватара пользователя
    Hierro

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 июл 2011, 04:17

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение KAA 07 апр 2012, 18:47

       Несколько лет мучилась лт болей в колене, был сильный артроз. перепробовала всё, о чём написано выше и многое другое. Спасение нашла в укусах пчёл. Летом провожу курс пчёлоужаливания (сама) и на год забываю какое колено болело. И так уже пять лет. Еслс нет аллергии на пчелиный яд, попробуйте.
    Аватара пользователя
    KAA

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:19

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Nina Trofimova 27 апр 2012, 01:02

    Левое колено стало беспокоить с февраля 2009 года, врачи разводят руками, от обезболивающих уколов уже болела вся попа, Найз постоянно с собой, в Январе 2010 нашла для себя спасение Бальзам в области суставов "Золотой ус с муравьиным спиртом" мажу утром и вечером колено, знаете, а ведь я перестала хромать, хотя иногда Найз всё равно приходиться принять, особенно, когда непогода, колено начинает болеть, но терпимо по сравнению с тем как мучилась до моей находки, может кому-то и поможет мой опыт применения  этого бальзама.
    Аватара пользователя
    Nina Trofimova

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:05

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Promo-Elite 14 июн 2012, 21:28

    Прочитала всю тему и не нашла объяснения причины БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ и почему ОТЕКАЮТ НОГИ....а только методы лечения....Как это возможно лечение без диагноза:shock: У меня эта проблема уже больше года.....Мне 33 года...веду подвижный образ жизни....Врачи разводят руками....Как уменшить боль в коленях и оттечность я то знаю.....а вот как найти  и вылечить причину?????
    Аватара пользователя
    Promo-Elite

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:51

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение dmitryP 21 июн 2012, 00:37

    Моей маме 53, думаю её вес- ето её главная проблема (более 100 кг при росте 170см), но сбросить в весе она точно не сможет. У неё высокий сахар в крови, о4ень высокое давление, проблемы с почками (постоянно образуются камни и уже пару раз сразу обе почки отказывали), а сейчас еще появилась проблема с коленками, еле еле ходит, боли сильные и ничего не помогает (а у нее работа-целый день на ногах)! Прочитала здесь кучу рецептов, надо будет пару попробовать, если кто знает что-то действительно "помогающее" будем очень благодарны!!!
    Аватара пользователя
    dmitryP

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:08

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Valters 21 июн 2012, 03:51

    Есть хороший препарат.Называется Геленг-Нарунг питание для суставов. Банка порошка 600 грамов расчитана на 85 дней. Производит Германия.Я покупала в Москве.Стоит ориентировочно 2100. В какой аптеке дороже. Можно заказать по интернету. Я очень многим покупала знакомым.Результат у всех положительный.Лично у меня сестра уже от боли ходила как уточка переваливаясь. Пропила забыла где находятся колени. Пить не пропуская,ни одного дня. И не ждать,что через 30 дней будет хорошо. И легче. Облегчение наступит когда выпьете последнюю ложку.На вкус приятный.Вкус апельсина.Яблока,вишни.Ананаса на выбор. Я покупала на вднх в павельоне здоровья номер 12. Также посказали люди.
    Аватара пользователя
    Valters

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:03

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение Kirst 29 июн 2012, 03:43

    У меня отекают конечности ног особенно на жару.
    Аватара пользователя
    Kirst

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 окт 2011, 06:37

    Re: БОЛИ В КОЛЕНЯХ,ОТЕКАЮТ НОГИ

    Сообщение parfenova 01 июл 2012, 22:40

    здравствуйте,про бессолевую рисовую диету я слышала,даже применяла,но еще слышала про сельдерей,что отвар с ним тоже выводит соли.кто в курсе напишите пожалуйста.заранее благодарю:geek:
    Аватара пользователя
    parfenova

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:30

    Пред.След.

    Вернуться в Нетрадиционная медицина

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron