• Список форумов Общие форумы Нетрадиционная медицина
  • КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Все о лечении болезней методами нетрадиционно медицины.

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение Walker 28 окт 2011, 20:31

    http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
    Аватара пользователя
    Walker

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:53

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение rescue 01 ноя 2011, 08:57

    алексей! а там только детский церебральный паралич лечат ?
    Аватара пользователя
    rescue

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:23

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение UKR-FOTO 03 ноя 2011, 22:00

    Спасибо Алексей,я уже там,действительно куча очень полезной информации которую я так давно ищу
    Аватара пользователя
    UKR-FOTO

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:54

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение Walker 03 ноя 2011, 22:25

    Для Ларисы, простите, что не сразу отреагировал. Это клиника детских болезней мозга и принимают с любыми заболеваниями.
    Аватара пользователя
    Walker

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:53

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение Аделаида 04 ноя 2011, 03:53

    Я просто хочу сказать о китайцах не в Китае. Будте очень осторожны! В самом Китае очень много нечистоплотных людей и шарлотанов, а уж денег заработать на мифах вне страны - так это вообще святое дело... (к сожалению). Это начинаешь понимать только находясь здесь, в Китае...
    Аватара пользователя
    Аделаида

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:44

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение DesignerStyle 05 ноя 2011, 10:11

    я конечно не хочу никому надежду отбивать,но в германии предупреждают что медикаменты из китая и индии ,эти капсулы с травянои начинкои и ещё с чем то ,заражены тяжёлыми металлами и серои.Всё это вызывает тяжёлые отравления и аллергические реакции.Все протестированные препараты ,без исключения,выписаные или купленные на пробу в индии и китае .Экологическая обстановка в этих странах очень плохая.Я вам всё равно желаю что бы вам всем там помогли,от всеи души желаю,даи вам бог здоровья ,любви и терпения.:oops:
    Аватара пользователя
    DesignerStyle

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:22

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение Walker 05 ноя 2011, 12:12

    Безусловно, Лариса. В Непале, или Тибете, экологическая обстановка значительно хуже, чем в продвинутой и совершенной во всех отношениях Германии. Только вот... Что-то я ни одного немца там не видел. Странно?
    Аватара пользователя
    Walker

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:53

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение Аделаида 05 ноя 2011, 22:43

    Лариса! У нас же свободный выбор - никто не принуждает пить лекарства или колоть. Кстати в России не затихают скандалы насчет левых лекарств... А вот только в Китае почему то все дети практически ходячие, и на лице нет печати болезни, по которой мы безошибочно узнаем своих.
    Аватара пользователя
    Аделаида

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:44

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение DesignerStyle 05 ноя 2011, 23:54

    ну я уже писала что ни кого обидить нехочу,просто хочу поделится тем что сама знаю.
    Алексеи немцы очень осторожно относятся к китаискои медецине,хотя иглоукалывание здесь нашло широкое примениение.
    Галина и в китае достаточно больных детеи и инвалидов просто там не принято их показывать.А то что в россии столько больных детеи так моё мнение их такими делают,система здравоохранения просто ужасная столько диагнозов и столько медикаментов помоему нет больше нигде.Сталкиваюсь частенько сама с этим если в германии не долечивают то в россии перелечивают и честно скажу не знаю что лучше обе страны в краиности бросаются.
    Желаю вам ещё раз успехов лечении,я бы так же всё испробовала что бы ребёнка вылечить.
    Аватара пользователя
    DesignerStyle

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:22

    Re: КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

    Сообщение Walker 06 ноя 2011, 00:14

    Лариса, здесь никто никого не обижает. Мы делимся доступной нам информацией. Вы - о Германии, мы - о Китае. Процитирую цифры приведенные на оф. Китайском сайте, не мои домыслы. В Синьзяне (только одна провинция Китая) 10 000 больных детей. Кто их прячет? Что за домыслы. Вот Вам ссылочка, почитайте сами.
    Аватара пользователя
    Walker

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:53

    Пред.След.

    Вернуться в Нетрадиционная медицина

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron