• Список форумов Общие форумы Работа врача
  • Дистанционный семинар 17 мая с Центром Акушерства, Гинеколог

    Обсуждаем работу врачей со стороны мед. работников и пациентов.

    Дистанционный семинар 17 мая с Центром Акушерства, Гинеколог

    Сообщение dr_Irina 14 май 2012, 14:24

    Учитывая актуальность проблемы преждевременных родов и преждевременного разрыва плодных оболочек ФГУ «Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. В.И. Кулакова» при поддержке компании AmniSure® International проводит очередной телемост по проблеме преждевременных родов и преждевременного разрыва плодных оболочек 17 мая 2012 года в 8.00 по Московскому времени.

    Программа телемоста:

    1. Протокол «Преждевременные роды». Руководитель отделения патологии беременности, д.м.н., профессор Ходжаева З.С.

    2. Преждевременный разрыв плодных оболочек. Подход «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Руководитель родильного отделения, д.м.н., профессор Баев О.Р.

    Телемост будет проходить в форме вебинара на платформе WebEx, который предоставит Вам возможность пообщаться с коллегами из других регионов России и обменяться информацией в режиме реального времени. Для вебинара нет необходимости заказывать отдельный зал или использовать сложное оборудование. Все, что для этого нужно — подключение к Интернету.

    Подключение к вебинару не требует IT квалификации и может быть осуществлено любым пользователем. Обычно от участника вебинара не требуется ничего устанавливать на своем компьютере — достаточно просто перейти по ссылке, предоставленной организатором вебинара, и приложение запустится в Интернет-браузере.

    Минимальные требования к компьютеру для участия в вебинаре:

    1) Подключение к интернету со скоростью не менее 2 мбит/сек;

    2) Колонки или наушники;

    3) Микрофон и веб-камера (не обязательно)

    Если вы еще не участвовали в мероприятиях на данной платформе, то у вас есть возможность провести тестирование соединения, которое позволит Вам заранее познакомиться с программой и посмотреть, как и в каком формате будет проходить телеконференция, а также предотвратить возможные проблемы с подключением.

    Тестирование можно провести в любой будний день с 11 по 16 мая включительно с 10.00 до 15.00 по Московскому времени(или в любое другое время по предварительной заявке). Для проведения тестирования необходимо прислать заявку (на info@amnisure.ru) или связаться со специалистами по тел. 8(499)703-15-56.

    В заявке необходимо указать:

    1. Название медицинского учреждения, город

    2. Контактное лицо (ФИО, телефон, электронный адрес)

    3. Дату и время проведения тестирование
    dr_Irina

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:36

    Вернуться в Работа врача

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron