• Список форумов Общие форумы Работа врача
  • Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Обсуждаем работу врачей со стороны мед. работников и пациентов.

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение Sergey22 12 июн 2012, 23:17

    ...Конечно, круглосуточно дежурили две из 43х машин СП Рязани. В городе 20вызовов за сутки(ездили постоянно).(S)
    Аватара пользователя
    Sergey22

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:53

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение KateeOzzo 16 июн 2012, 18:57

    Спасибо за интересную тему,Зульфия,здесь содержится весь идиотизм(вся правда) здравоохранения!:DВот бы дать почитать это чинушам,как их теперь называют(самым высоким),может быть у кого-нибудь что-нибудь где-нибудь заиграло бы,совесть например!Хотя понимаю всю нелепость того,что я пишу.:(
    Аватара пользователя
    KateeOzzo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:40

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение KateeOzzo 16 июн 2012, 18:58

    Спасибо за интересную тему,Зуля,здесь содержится весь идиотизм(вся правда) здравоохранения!:DВот бы дать почитать это чинушам,как их теперь называют(самым высоким),может быть у кого-нибудь что-нибудь где-нибудь заиграло бы,совесть например!Хотя понимаю всю нелепость того,что я пишу.:(
    Аватара пользователя
    KateeOzzo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:40

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение KlaYs 22 июн 2012, 00:34

    А у нас такой идиотизм-бабули с дедулями еле стоят с 5 утра под больницей в очереди за номерком к врачу,мамочки в детскую поликлинику с 6 утра летят с невыспанными детьми на руках что бы номерок достать(при том что он больной),а ещё не известно достанешь ли или очередь перед тобой все номерки растянет
    Аватара пользователя
    KlaYs

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 дек 2011, 07:43

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение Павел Хорьков 10 июл 2012, 21:31

    А вот чтобы идиотизмов было меньше - голосуйте не за плюшевых и цареподобных,а за оппозицию. :? В нашей полуклинике больные сами больные решают свои проблемы: 1)из банок мочу в стандартные "из-под майонеза" переливают как по команде тренера; 2) переуступают очереди на осмотры и операции. К стати, женщина одна даже в "Микрофоруме" новосиб.радио поведала о такой напасти...Хочешь жить -записывайся на 2 недели вперёд - всё по Закону!8-)
    Аватара пользователя
    Павел Хорьков

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:37

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение DieTRih 15 июл 2012, 04:55

    В августа наш главный врач издал приказ, один из пунктов которого звучит так:
    "- Запретить работникам в рабочее время нецелевое посещение других рабочих мест учреждения"
    Аватара пользователя
    DieTRih

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:42

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение DieTRih 15 июл 2012, 04:59

    Теперь вот мучаемся вопросом: Туалет - это рабочее место учреждения? А его посещение - это целевое посещение или нет?:?:  
    Аватара пользователя
    DieTRih

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:42

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение VIP-design 17 июл 2012, 06:28

    А у нас курилка находится прямо перед дверью БНК (блок неотложной кардиологии), я и здоровая не выношу запаха этого, а тут тяжело больные дышать должны таким ароматом.

    Аватара пользователя
    VIP-design

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:35

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение romb 29 июл 2012, 21:45

    у нас в пансионате для ветеранов труда ещё интересней.Это престарелый дом и сюда привозят дедушек и бабушек провести остатки жизни, потому что они дома мешают детям.Был случай: Дедуля 4 дня лежал без сознания, поверхностное дыхание с клокотанием. И надо же тому случиться,он вдруг умер в мою смену.Врач была в шоке, почему я не оказала помощь, она меня обвинила во всех смертных грехах, какая я не милосердная и не оказала 1 помощь.а в процедурки кроме сенны, рибоксина и валидола ни чего нет.Просто наши руководители всегда стараются свою вину спихнуть на других.
    Аватара пользователя
    romb

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:13

    Re: Идиотизмы в организации работы в медицине.

    Сообщение Sebastian Rooks 29 июл 2012, 22:09

    А вот у нас такой идиотизм: я работаю в маленькой поликлинике, где всю статистич информацию вбивают а один компьютер и делает это 1 человек, который недавно уволился и теперь наш начальник заставляет нас платить из своего кармана другому замещаещему человеку т.к. он не оформлен официально. А наше главное начальство это попускает т.к. офиц ставки как оператор ЭВМ у нас нет.
    Аватара пользователя
    Sebastian Rooks

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 04:44

    Пред.След.

    Вернуться в Работа врача

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron