• Список форумов Общие форумы Работа врача
  • Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Обсуждаем работу врачей со стороны мед. работников и пациентов.

    Re: Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение TewHoomma 31 май 2011, 03:26

    Наглость, бесцеремонность, особенно молодых хирургов, а так же желание показать себя всезнайками, не имеент границ.Я считаю , что хирургами становятся люди с особым изворотливым умом.
    Аватара пользователя
    TewHoomma

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:39

    Re: Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение titan-media 31 май 2011, 05:00

    Светлана! Люди с особым умом становятся анестезиологами. а про хирургов - пишите в тему "Самостоятельность". Будем почитать.
    Аватара пользователя
    titan-media

     
    Сообщения: 200
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:35

    Re: Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение se-cash.com 31 май 2011, 09:44

    Пирогов, Акопян, Бакулев, Бокерия, Федоров, Петровский, Спасокукоцкий, Бурденко, и еще еще еще неужели все эти люди были "ограниченными" малодумающими и так далее и тому подобное? Коллеги вот честно не очень приятно читать про то какие анестезиологи умные и начитанные образованные и талантливые врачи а все остальные так случайные придатки нашей службы которым просто волею судьбы дали в руки скальпель и они акромя как резать и шить ничего не могут более, давайте уважать хотя бы себя. Этот баян про хирургов и анестезиологов по-моему пережиток прошлого и от этого стереотипа пора наверное избавляться. Неужели всЁ всегда у всех получается, неужели каждый из нас никогда не совершал ошибок или не возился с перидуралкой по часу? Все мы под одним богом ходим коллеги...
    Аватара пользователя
    se-cash.com

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:58

    Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение titan-media 31 май 2011, 16:38

    Игорь! Это тема о шалостях. а о хирургах есть 3 темы. там можете давать объективную оценку.:x
    Аватара пользователя
    titan-media

     
    Сообщения: 200
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:35

    Re: Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение Ozon 08 июн 2011, 23:05

    Один мой коллега, натянув на себя респиратор для защиты органов дыхания от ОВ, заскочил в операционную и практически вынес анестезистку. Согласен, что не самая умная шутка, но Вы бы видели глаза ошалевшей оперирующей бригады!..
    Аватара пользователя
    Ozon

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 13 мар 2011, 08:42

    Re: Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение TheOptimizer 11 июн 2011, 20:00

    Виталию Маценко-:roll: :roll: :roll: -правильно сделал Ваш друг.Нас уважают, и трусливо улыбаются,когда видят силу,в том числе- в противогазе/который всегда можно обьяснить- свинячим грипом,открытым ТБС и т. д.,и вообще надо учится у спецназа оснащению и отношению до людей/как источника заразы/.Особенно хорош танковый противогаз-с переговорным "пяточком" и фильтром сбоку ,а не снизу-так в нем удобнее интубировать.:D
    Аватара пользователя
    TheOptimizer

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:30

    Re: Шалости в операционной или "месть анестеза" :)

    Сообщение titan-media 12 июн 2011, 02:13

    Помню - упал баллон с закисью. девочка- анестезистка случайно уронила, а я ( по молодости ) брякнул -Тихонько выходи ! Сейчас всё взорвётся!...Долго потом извинялся -все оперы ломанулись к выходу. остался я один....
    Аватара пользователя
    titan-media

     
    Сообщения: 200
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:35

    Пред.

    Вернуться в Работа врача

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron