• Список форумов Общие форумы Работа врача
  • ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СЕВЕРЕ, СТОИТ?

    Обсуждаем работу врачей со стороны мед. работников и пациентов.

    Re: ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СЕВЕРЕ, СТОИТ?

    Сообщение dedic2 17 июл 2011, 08:04

    Большие проблемы с жильем. Если что-то кому-то дают, то , как правило, комнату, но служебную. В некоторых местах частично оплачивают съем, но недолго. А при покупке цены "нормальные" - сам плачу по ипотеке 50 тыс/месяц. Работаем вдвоем, жена - акушер-гинеколог в консультации перинатального центра. Не голодаем, раз в год нормально отдыхаем. Но сильно не зажиреешь. Приходится выбирать: либо отдых, либо комплект новых дров (мебель). Я предпочитаю первое.
    Аватара пользователя
    dedic2

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:08

    Re: ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СЕВЕРЕ, СТОИТ?

    Сообщение goody 24 июл 2011, 11:21

    Живём здесь не давно.Пока не пожалели.Уровень медицины да и жизни тут намнаго выше.Делали несколько попыток.Но это был единственный раз где к работе прикладывались соц.гарантии ввиде квартиры(служебной) садика детям и.т.д.Большие зарплаты севера во многом миф,но они безусловно выше.На большой замле пашут через сутки при работе в день у них иногда даже больше выходит,а тут строго следят 3 ставок не дадут.Правда 1 раз в 2 года оплатят дорогу по России ,2оклада на оздоровление.Нужно искать, выбирать,договариваться
    Аватара пользователя
    goody

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 20 май 2011, 17:22

    ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СЕВЕРЕ СТОИТ

    Сообщение aleksandraa 08 май 2015, 17:42

    Хочу работать, но не там где сейчас. Уже привыкла новерно, и вообще не представляю как это, когда не надо каждый день вставать в 7 утра
    aleksandraa

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:55
    Откуда: Россия

    Пред.

    Вернуться в Работа врача

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron