• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • Ищу людей с несахарным диабетом и врачей ,которые знают таких пациентов и что ДЕЛАТЬ, кроме гормональной терапии .

    Re: Ищу людей с несахарным диабетом и врачей ,которые знают таких пациентов и что ДЕЛАТЬ, кроме гормональной терапии .

    Сообщение Tyquan 26 фев 2011, 18:19

    моему сыну 7 лет---диагноз не сахарный диабет поставили 2 года назад-причину не нашли----опухоль исключили на основании МРТ-травмы не было-----------он на пожизненном приеме десмопрессина--------------а в этом году------препарат в Украину-не завозится------что-же мне делать????
    Аватара пользователя
    Tyquan

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 06:59

    Re: Ищу людей с несахарным диабетом и врачей ,которые знают таких пациентов и что ДЕЛАТЬ, кроме гормональной терапии .

    Сообщение Валентина Бах 11 мар 2011, 00:27

    Кроме заместительной гормонотерапии - другого лечения нет.
    Аватара пользователя
    Валентина Бах

     
    Сообщения: 140
    Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:53

    Ищу людей с несахарным диабетом и врачей ,которые знают таких пациентов и что ДЕЛАТЬ, кроме гормональной терапии .

    Сообщение Yukster 30 май 2011, 20:30

    Мне 5 лет назат тоже поставили деагноз не сахарный деобет с лекарством тоже проблемы в аптеках по 3700 рублей за 30 таблеток при зарплате 8500 много не купиш ,а жить хочктся так что делать? у меня норма 8 таблеток!
    Аватара пользователя
    Yukster

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:35


    Вернуться в Эндокринология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron