• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • КТО,ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛИНДАКСУ

    Re: КТО,ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛИНДАКСУ

    Сообщение Sensei 26 май 2011, 15:59

    Добрый День! Я не врач, но с Линдаксой знакома, это то же самое, что Меридиа.

    "Меридиа – лекарственный препарат для похудения. Он воздействует на особые участки головного мозга, отвечающие за чувство сытости. В результате Вам просто не хочется многого есть, что и приводит к снижению веса. 

    Препарат Меридиа (Меридия) разработан немецкой фирмой "Кнолль АГ". В его основе лежит вещество Сибутрамин, подавляющее чувство голода и формирующее ощущение сытости. Уже в первые дни приёма Меридии количество съедаемой пищи уменьшается на 30-30%." То же самое и Линдакса, только производитель другой.

    Моя сестра очень хорошо худеет при приеме Меридии, но с соблюдением диеты и физ нагрузкой, а так же с приемом витаминов, так как волосы сыпятся, и еще есть побочные эффекты от этого препарата. После окончания приема не поправляется, но у нее нет эндокринных заболеваний. Я принимала, за первые два месяца сбросила 20кг, пила полгода, сделала перерыв и поправилась на 15 кг. 

     

    Аватара пользователя
    Sensei

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:37

    Re: КТО,ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛИНДАКСУ

    Сообщение Sensei 26 май 2011, 16:01

    А возобновив прием эффекта более не было, один эндокринолог назначил пить постоянно, что бы не поправиться, но такой препарат нельзя пить долго, если эффекта не приносит. Кстати он продается по рецептам. Удачи вам!#u2e661ef619s# 
    Аватара пользователя
    Sensei

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:37

    Re: КТО,ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛИНДАКСУ

    Сообщение трутнева Елена 30 май 2011, 21:30

    Я худела с помощью Линдаксы.За три месяца 15кг,но соблюдение диеты,после 18часов ни-ни,алкоголь полностью исключен.Потом через полгода курс повторила,но результат 0.Пришло 5кг.Начались боли в желудке,иногда бессоница,гормональные нарушения,запоры.Прежде чем принимать препарат,хорошо подумайте,нужны вам проблемы .:ugeek::ugeek:;):|
    Аватара пользователя
    трутнева Елена

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:45

    Re: КТО,ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛИНДАКСУ

    Сообщение g0pack 06 июн 2011, 11:50

    Я тоже принимала линдаксу.Сначала 10 мг и сбросила 6 кг.Потом пила еще 2 курса и результата никакого.Потом все набрала.потом голодала сбрасывала и опять доходила до 120 дальне зтого веса я нехожу.Сейчас ем продуты гербалйф.Вес уходит очень медленно.ем уже 28 дней.вес 114 по видимому наша щетовидка во всем тормозит.вчера сдала ТТг  11.4 а год назад был 6.2.Вот сижу и думаю что делать дальше.......Остальныная биохимия в пределах.
    Аватара пользователя
    g0pack

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:44

    КТО,ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛИНДАКСУ

    Сообщение v8d8 11 июн 2011, 20:35

    <<Вот сижу и думаю что делать дальше...>>
    Для начала, компенсировать имеющийся гипотиреоз, а уже потом обсуждать с эндокринологом правильное питание и лечение ожирения.
    Аватара пользователя
    v8d8

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:37


    Вернуться в Эндокринология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron