• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • Всемирный заговор эндокринологов?

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение В Казюта 22 сен 2011, 09:36

    Действительно, довольно странно звучит - "заговор"... Все время врачей обвиняют в каких-то заговорах... Как говорится, в нашей стране все знают как лечить и как учить...  :(
    Аватара пользователя
    В Казюта

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:59

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение В Казюта 22 сен 2011, 09:43

    и читайте литературу по заболеванию, чтобы быть грамотными в этих вопросах.... Очень грустно разговаривать с мамочками, которые весь пыл и силы тратят на поиски "виновников" и раскрытие заговоров, вместо того чтобы направить эти силы на лечение собственного ребенка.
    Аватара пользователя
    В Казюта

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:59

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение В Казюта 22 сен 2011, 11:10

    Вы извините, что получилось много и сумбурно и резко.... Просто слишком много печальных историй пришлось видеть именно по 'bnv причинам - "заговор", "подсаживание на инсулин" - хочется донести до каждого больного... Только свою ведь голову не приставишь  :'( :'(
    Аватара пользователя
    В Казюта

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:59

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение niktron 14 окт 2011, 19:28

    Насчёт заговора-не знаю. Но то, что диабет-это самая дорогая болезнь, однозначно. Это самая доходная болезнь для фармкомпаний. Вы посмотрите сколько препаратов прописывают и потребляют диабетики! Это же уму не растяжимо! А сколько сдают анализов! А сколько всяческих процедур! И сколько посещают ещё различных специалистов-консультантов и как дорого стоят все препараты, не считая диетпитания! И я одна из них! Но до сих пор ничего не изобретено для излечения этой болезни.
    Аватара пользователя
    niktron

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:43

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение PliKo 06 дек 2011, 11:15

    Я конечно благодарна врачам, но все равно согласна и с Дианой и с Ириной...ЗАГОВОР. Когда мы с сыном лежали в больнице (сахарный диабет 1 типа с 2х лет) вечерами собирались с мамочками, тоже было такое мнение, что за счет нас просто живут и имеют доход врачи-эндокринологи. На школе диабета нам рассказывали, как изготовляют инсулин, на сколько это дорогое оборудование и как там все сложно... И конечно было такое мнение, что уже есть способ излечения, только не дают ему "выйти в свет"! Тогда не нужно будет дорого оборудования и не будет так все сложно...А сейчас моему сыну уже 4 года! Растем, в сад конечно не ходим, у нас в городе нет специализированных... зато мы ходим на занятия в центр раннего развития, и в спортивную секцию! И все у нас будет хорошо! И у вас всех тоже!!!
    Аватара пользователя
    PliKo

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение Tamaris 25 дек 2011, 12:47

    Анне. Я не согласна с мнением,что это заговор.Врачи-заложники,как и мы пациенты.Вот где заговор,так это фарм.компании!
    Аватара пользователя
    Tamaris

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:19

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение bugor 25 дек 2011, 12:50

    в какой -то мере заложники ...
    Аватара пользователя
    bugor

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 окт 2010, 09:39

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение Нурик 20 июн 2012, 11:11

    Я не могу сказать что заговор ендокринологов. Я думаю что настоящий ендокринолог переживает тоже за ребенка и первая его цель не дать ему умереть. И делает все возможное чтобы его вытащить. Другое дело у каких руках инсулиновые заводы, кто хазяин заводов и тогда вы все поймете.
    Аватара пользователя
    Нурик

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 05 мар 2011, 02:01

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение borisVII 26 июн 2012, 07:10

    Ребята нет никакого заговора, а есть безграмотность. а олухогархам того и надо, ведь смотрите Брынцалов ведь одурачил весь почти народ. А инсулин заграница доллары и только, я встречался с такими, хотя он не плохой при тестировании к индивиду, дозировка уменьшается в десятки раз, но врачи этого не хотят они в купе...
    Аватара пользователя
    borisVII

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 21:21

    Re: Всемирный заговор эндокринологов?

    Сообщение Hiramax 26 июн 2012, 09:53

    настоящие эндокринологи......кто они?Те,кто продаёт инсулин маме ребёнка,больного диабетом?Не выписывает иголок,шприцручек и глюкагона,что бы сэкономить безплатные рецепты(слова "врача"),т.к ей за это премию дадут.Не в обиду настоящим врачам,но чем руководствуются эти варвары,проделывающие ТАКОЕ?А ТАКОЕ есть,живёт и процветает.
    Аватара пользователя
    Hiramax

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:23

    Пред.След.

    Вернуться в Эндокринология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


    cron