• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • как вылечить папилома вирус? если есть какое нибудь народное средство то напишите

    как вылечить папилома вирус? если есть какое нибудь народное средство то напишите

    Сообщение VMar 05 июн 2011, 20:32

    я болел и делал уколы антибтотиков и пил таблетки после этого появились папиломы. Скорее всего иммунитет был нарушен антибиотиками и это вызвало такую реакцию! Посоветуйте какие препораты попить или проколоть, буду очень благодарен тем поможет.
    Аватара пользователя
    VMar

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:30

    Re: как вылечить папилома вирус? если есть какое нибудь народное средство то напишите

    Сообщение sboyeerrrr 06 июн 2011, 10:42

    ДОКТОР добрый Уважаемый доктор, Вы должны понимать, что возникновение папиллом у Вас связано не с уколами антибиотиков, а с заражением вирусом папилломы человека, а антибиотики были просто пусковым моментом, чтобы активировать вирус, имевшийся у Вас еще до этого. Более 80% людей на Земле заражены этим вирусом (ВПЧ), причем чаще в детстве, и живут, зачастую не зная о нем, пока вдруг не произойдет резкое снижение иммунитета и вирус не проявит себя на коже. Курение, алкоголь, сопутствующие инфекции(особенно герпес, хламидиоз), стрессы, ранняя активная половая жизнь провоцируют активность или заражение этим вирусом. Существует более 60 типов вируса, живет вирус в крови, а поражает кожу в виде бородавчатых разрастаний(папиллом)в любом месте, часто на половых органах. Опасен вирус лишь тогда, когда он у  мужчин локализуется на половом члене( у женщин - в шейке матки, а также остроконечные кондиломы на половых органах. Назначаются иммуностимуляторы и противовирусные средства типа интерферона.  В остальных случаях вирус вообщем-то и не нуждается в лечении. На коже удаляется довольно легко(хирургическими методами, криодеструкция, лазером, химическими растворами).
    Аватара пользователя
    sboyeerrrr

     
    Сообщения: 381
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:45

    Re: как вылечить папилома вирус? если есть какое нибудь народное средство то напишите

    Сообщение sboyeerrrr 06 июн 2011, 10:47

    Да, еще скажу, что заразиться им легко, женщины чаще половым путем, а мужчины - бытовым путем. Предупредить его возможно в настоящее время лишь прививками(для женщин они созданы, кстати, у женщин больше риск заболеть раком половых органов), которые в еще в детстве делают девочкам(до начала половой жизни). Хотя проблемно на 100% защититься от вируса папилломы человека, поскольку ,как  я написала, их более 60 типов, а прививают лишь к основным частым типам. Сомневаюсь, что народная медицина избавит от вируса. Если он в крови - то это практически невозможно сделать(или крайне тяжело) да и не нужно обычно, а вот на коже лечить легко и обычными методами хирургии. Обратитесь к дерматовенерологам или к иммунологам.
    Аватара пользователя
    sboyeerrrr

     
    Сообщения: 381
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:45


    Вернуться в Эндокринология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron