• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увеличения количества свободного тестостерона?

    Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увеличения количества свободного тестостерона?

    Сообщение Мяу 04 июн 2011, 20:32

    Я качаюсь, и мне это кажется альтернативой мегадозам анаболиков. Скажите ваше мнение.

    Аватара пользователя
    Мяу

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:38

    Re: Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увеличения количества свободного тестостерона?

    Сообщение sboyeerrrr 06 июн 2011, 11:21

    Станозолол, инсулин, провирон снижают уровень ГСПГ, повышая уровень свободного тестостерона. Вроде еще читала, что повысить ГСПГ может частое употребление кофе( то есть им не стоит увлекаться)
    Аватара пользователя
    sboyeerrrr

     
    Сообщения: 381
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:45

    Re: Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увеличения количества свободного тестостерона?

    Сообщение sboyeerrrr 06 июн 2011, 11:25

    Пощадите свой организм!:shock: :twisted: Это, действительно, альтернатива мегадозам анаболикам, их и используют спортсмены при выходе из курса анаболиков. Но каково должно быть печени - побороть все последствия вашей изобретательности! Да и не только печени...Впрочем, Вы наверное и сами знаете обо всех долгосрочных последствиях.:x
    Аватара пользователя
    sboyeerrrr

     
    Сообщения: 381
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:45

    Re: Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увеличения количества свободного тестостерона?

    Сообщение Мяу 07 июн 2011, 00:48

    Значит безопасного и эфективного ничего не придуманно. Недавно статья попалась там автор рекомендует отвар крапивы, именно для снижения гспг. А инсулин на выходе из стероидного курса очень плохо, эстрогены и так зашкаливают, а тут ещё и блокировка липолиза, много жира гарантированно.
    Аватара пользователя
    Мяу

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:38

    Re: Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увеличения количества свободного тестостерона?

    Сообщение sboyeerrrr 07 июн 2011, 01:26

    На счет крапивы - не скажу, но увлекаться и ею не стоит, она влияет на систему свертывания крови(да и не верю, что она серьезно изменит гормональный фон, если принимаются большие дозы стероидов, куда уж бедной крапиве поспеть!) ну да, Вы правы в отношении инсулина, но так никто и не гарантировал, что с началом долговременного приема анаболиков все будет в шоколаде. Впрочем, счастье зависит не только от объема бицепса, есть еще много средств;) :roll:
    Аватара пользователя
    sboyeerrrr

     
    Сообщения: 381
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:45

    Re: Подскажите, возможно ли снизить уровень гспг для увелич

    Сообщение Vinstnandrl 24 авг 2012, 09:17

    Я достаточно долго работала врачом в в лаборатории частной эндокринологической клиники.
    Писала кандидатскую .Тема звучит долго, но суть названия- снижение патологических уровней гспг у мужчин до 50 лет.
    Теперь по сути .В ходе проводимых мной клинических экспериментов у 130 мужчин существенных снижений гспг у 130 мужчин в монокурсовой терапии достигнуть не удалось.
    Заметного снижения ГСПГ ( у разных лиц -разные значения) удавалось достигнуть комбинрованной терапией трех -4 х преппаратов.
    Однако здесь я пришла к выводу о превышения вреда над пользой. Ни одна загубленная печень не стоит снижения ГСПГ.

    НУ НЕТ ПОКА ПРЕППАРАТОВ ГАРАНТИРОВАННО СНИЖАЮЩИХ ДАННЫЕ ГЛОБУЛИНЫ!!! нет.!!!
    РазговорЫ в инетсообществе об инсулине, провироне ,станазололе- ЧИСТАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!дВОРОВАЯ НАУКА...дЕШЕВКА...Фальшивка!
    Не портите ребята свое здоровье!!!

    Нет я согласна, та ситуация которая сложилась вокруг анаболических стероидов в РФ - ситуация извращенная и ненормальная .
    Вся извращенность на мой взгляд заключена в том , что молодым врачам "с младых ногтей" априорно предлагается разделить ту точку зрения, что анаболические стероиды чудовищно вредны ,являются сильнодействующими веществами и должны применяться только у смертельнобольных , стоящих на пороге вечности...
    При этом МинздравС.. напроч забывает о широко распространенной в Еропе и Америки практики гормональной терапии тестосероном и его производными.
    Более того , широко применяемый в вышеозначенных странах соматотропин ,применяемый как у маленьких детей с задержкой роста так и упожилых с целю ОМОЛОЖЕНИЯ ( про перломы ,травмы ,ожоги ,ожирения ,различные формы артрозов различных суставов я уже не говорю), СОМАТОТРОПИН у нас в Российской Федерации вообще не производится...
    На мой взгляд вам , молодые люди ,страстно интересующиеся темой анаболических стероидов и снижения глобулинов связывающих половые гомоны следует не лепетать на различных медицинских ,околомедицинских и "качковских сайтах" ,
    а СОЗДАТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ,КОТОРОЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ [/u]АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ ,разьяснять людям , далеким от медицины, что анаболические стероиды и андрогены это не наркотики, а мужские гормоны и их производные которые вырабатывает организм лЮбого мужчины и даже женщины, что запрещать и шельмовать анаболические стероиды не имеет смысла.т.к ААС не являются таким социально опасным продуктом как наркотические препараты и алкоголь.Что удручающая статистика смертности по стране не от ААС , а от алкоголя ( отравление суррогатами алкоГОля , отравление качественным алкоголем, ДТП с участием пьяных водителей, производственные травмы по причине алкоголя, уголвные преступления (хулиганства и драки под действием алкоголя), бытовые преступления на почве приема алкоголя и т. д.
    СОЗДАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗА СВОБОДНЫЙ ОБОРОТ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ!!!
    "НЕТ" НАРКОТИКАМ !!!, "ДА " АНАБОЛИЧЕСКИМ СТЕРОИДАМ!!!

    Ведь в кронце концов феминистки- имеют свое общественное движение , а вы здоровые ,умные сильные парни не можете сообразить о том что бы законным образом побороться за свои права , в которых вы в данном случае ,я считаю ущемлены!

    ТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ ААС изменит извращенную и насквозь прогнившую ситуацию с анаболическими стероидами.

    Самый популярный врач всей России
    всегда ваша Малы
    Vinstnandrl

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:13


    Вернуться в Эндокринология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron