• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • Добрый день уважаемые эндокринологи!Я ,как эндокринолог-энтузиаст,думаю вам очень нужен.

    Re: Добрый день уважаемые эндокринологи!Я ,как эндокринолог-энтузиаст,думаю вам очень нужен.

    Сообщение Sapphirion 26 фев 2012, 11:30

    Для этого надо работать над собой.  Изучить и усвоить законы бутейковской теории. Это непростой процесс и ни одного дня и ни 10 занятий. Это норма жизни каждого человека.  В интеренете существует более 1000 сайтов об  этом величайшем открытии 20 века. Издана пятитомная энциклопедия, в которой рассказан весь научно-исследовательский путь ученого. Рассписано подробно как излечивалась определенная болезнь по его методу. Также можно просмотреть массу фильмов, роликов и телепередач, касающихся метода. Кстати в Великобритании и Шотландии каждый школьник владеет этим методом. В Австралии этот метод включен в государственную программу здравоохранения. В бывшем Советском союзе также был издан приказ о внедрении метода в медицинскую практику всех лечебных учрежнений, но медицинская мафия не дала ему красный свет. Уж больно огромные  финансовые потери потерпела бы фармацевтическая промышленность. Отпали бы многие специальности врачей. Ведь государству нужны больные люди. Ведь это так прибыльно.
    Аватара пользователя
    Sapphirion

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:38

    Пред.

    Вернуться в Эндокринология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


    cron