• Список форумов Тематические форумы Урология и андрология
  • Советует уролог

    Re: Советы уролога

    Сообщение наташа 03 ноя 2012, 23:23

    Здравствуйте. Моему сыну 4,5 года у него не открывается головка. Что Вы посоветуете предпринять в таком случае? Ходили к хирургу,тот сказал,что со временем должна открыться. Но я все равно переживаю
    Аватара пользователя
    наташа

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 17 апр 2011, 03:01

    Re: Советы уролога

    Сообщение witch-rina.com 05 ноя 2012, 01:06

    добрый вечер! Моему сыну 1,7 года (не ходит).С 6 мес стоим на учет у хирурга с диагнозом крипторхизм. Мнение других хирургов: оба яичка низводятся в мошонку (лично видела как врач опустил яичко на дно мошонки), ложный крипторхизм. Уролог ставит диагноз 2-х сторонний крипторхизм (яички с усилием низводятся до верхнего края мошонки), предполагает что ножка яичка короткая и назначает гормоны (Профи 250 ЕД).
    Подскажите пожалуйста, бывает такое что яички сначала опускались до дна, а потом перестали опускаться??? я слышала что если крипторхизм лечить гормонами, то результат есть, а если он ложный то просто сделаем уколы, результата не будет, а вот преждевременное половое созревание вызвать можно???? Надо бить тревогу на счет пустой мошонки или еще можно подождать, если можно то до какого возраста. (очень переживаю за бесплодие). Гормонов Профи нет в Москве, может есть аналоги??? за ранее спасибо!
    Аватара пользователя
    witch-rina.com

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:38

    Советы уролога

    Сообщение ОЛЕГ 7161616 05 ноя 2012, 02:19

    Здравствуйте!Скажите какая норма должна быть лейкоцитов в анализе мочи по НИЧЕПОРЕНКО?У нас показало 8000,педиатр говорит переживать не стоит,назначила капли КАНЕФРОН но у нас на них появилась сыпь в итоге их отменили,но другого лечения не назначили.Как быть?
    Аватара пользователя
    ОЛЕГ 7161616

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:52

    Re: Советует уролог

    Сообщение АЛЕСИК 27 дек 2012, 11:39

    Здравствуйте. У моего мужа такая проблема. У него чешется под яичками. Скажите что ему делать? Можно ли как то вылечить без врача? Он ни как не хочет идти к врачу, у него никогда времени нет. Половых инфекций я думаю у него нет, т.к. я не чем не болею. Но возможно я ошибаюсь, может есть какие то которыми болеют только мужчины.
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: Советует уролог

    Сообщение Карина 12 мар 2013, 10:01

    Думаю да. Стоит. Консультация не помешает. Я сейчас за своей маленькой племянницей присматриваю, пока ее мама в отъезде (она о здорове ребенка беспокоится), по поводу всех вопросов сказала обращаться
    обратитесь.
    Карина

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:51

    Пред.

    Вернуться в Урология и андрология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron