• Список форумов Тематические форумы Урология и андрология
  • Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста что делать если почки опустились от поднятия тяжестей, как мне восстановиться?

    Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста что делать если почки опустились от поднятия тяжестей, как мне восстановиться?

    Сообщение Ska1n 11 май 2011, 20:43

    Нужно делать специальные упражнения. Их можно найти в Интернете - Лечебная физкультура при Нефроптозе. А самый лучший способ поднятия почек и восстановления - это плавание. Я была у врача, мне именно так рекомендовали.
    Аватара пользователя
    Ska1n

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 04:00

    Re: Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста что делать если почки опустились от поднятия тяжестей, как мне восстановиться?

    Сообщение Korenn 12 май 2011, 16:13

    Спасибо вам большое, только вот какие упражнения более эффективны помимо плавания? а то перерыл весь инет тут столько всего нужного и ненужного
    Аватара пользователя
    Korenn

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:33

    Re: Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста что делать если почки опустились от поднятия тяжестей, как мне восстановиться?

    Сообщение Ska1n 12 май 2011, 16:28

    Задайте именно такую фразу  "Лечебная физкультура при Нефроптозе" и выйдут несколько упражнений. На всякий случай напишу самые простейшие: Упражнения делаются лежа 1. Вдох - ноги поднять, выдох - опустить (8-10 раз); 2. Под поясницу подложить валик Вдох- согнуть левую ногу, выдох - выпрямить, тоже самое с правой (15-20 раз); 3. Вдох - надуть живот (задержите дыхание 3 сек), выдох - втянуть живот (задержать дыхание 3 сек) и т.д. Попробуйте еще поискать - опущение почек по научному называется Нефроптоз. В принципе 3 - 5 упражнений достаточно, их надо делать каждый день 10 - 15 мин.
    Аватара пользователя
    Ska1n

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 04:00

    Re: Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста что делать если почки опустились от поднятия тяжестей, как мне восстановиться?

    Сообщение Kerren 24 июл 2011, 12:59

    здравствуйте! скажите пожалуйста! у моего парня чешется машонка и появляются белые пятна!! в больницу он идти стесняется!! чем это вылечить?? заранее спасибо!
    Аватара пользователя
    Kerren

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:11

    Re: Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста что делать если

    Сообщение Laron 25 июн 2014, 07:46

    если бы у меня пошли ТАМ белые пятна, я бы уже давно был у врача. а что стесняться. врача можно найти мужчину, хорошего специалиста платного по отзывам найдите
    Аватара пользователя
    Laron

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:23


    Вернуться в Урология и андрология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron