• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Нешуточные разговоры о жизни.

    Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение Sommerset 09 июн 2011, 18:32

    Девчонки, любая операция-это риск нешуточный,зачем так рисковать новой жизнью, откуда такая уверенность,что будет так гладко .Многие разочарованы результатами проведенной операции.Любая операция - это серьезное вмешательство. Организм отвечает на него сильной болью, а боль всегда сигнализирует о том, что что-то не так.
    Аватара пользователя
    Sommerset

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:58

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение sourcer 14 июн 2011, 19:28

    Галия, я не согласна. Многие из пластических операций очень легкие и не наносят вреда организму. А некоторые из них, так вообще, просто необходимы.
    Аватара пользователя
    sourcer

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:24

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение Jay Corgan 15 июн 2011, 11:17

    Вопрос спорный, несомненно. Сами операции может быть и не вредны, но многие женщины тяжело переносят наркоз, по мне - так лучше лишний раз его на себе не испытывать, без крайней необходимости. Плюс долгая реабилитация - отнюдь не положительная вещь.
    Аватара пользователя
    Jay Corgan

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:20

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение Iren from South 15 июн 2011, 14:53

    Я так против любого хирургического вмешательства в организм человека, конечно кроме жизненно необходимого, или слегка корректирующего. А тем более против новомодных лечений стволовыми клетками или применении новых материалов при имплантации, анестезии и проч. без многолетнего изучения. Или применение лекарств без проверки реакции организма.
    Аватара пользователя
    Iren from South

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:18

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение igor foster 19 июл 2011, 07:25

    Я тоже против пластических операций. Зачем по своей прихоти лезть под нож хирургу. Во первых это не безопасно.Во вторых вы что из лесу новости не читаете сколько людей пострадало уже.
    Аватара пользователя
    igor foster

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 июл 2011, 13:28

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение Bags85 20 июл 2011, 00:31

    Мы покупаем одежду, украшения, делаем пирсинг и тату, а некоторым хочется украсить себя, например, красивым и аккуратным носом. Разве это грех? Ведь всем хочется хорошо выглядеть. Я против, но всё же это решение принимает каждый сам для себя.
    Аватара пользователя
    Bags85

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:15

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение BOuH 24 июл 2011, 03:26

    если что-то в себе не устраивает- надо,не раздумывая, делать пластику!!! никого не слушать! живем один раз. второго шанса не будет.. если есть желание сделать свое тело совершенным, надо делать!!:)))
    Аватара пользователя
    BOuH

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:43

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение sopli42 12 авг 2011, 18:30

    Я против пластической хирургии, ведь погоня за внешним совершенством это огромный риск для своего здоровья. а вот представьте, вы лежите на операционном столе и вдруг у хирургов что-то пошло не так (кровоизлияние или нечаянно повредили что-то, или после операции пошло отравление организма и отторжение). и вас не смогут спасти. любите себя.
    Аватара пользователя
    sopli42

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:18

    Re: Нешуточные разговоры о жизни.

    Сообщение Jeffery 15 авг 2011, 22:48

    Следует заметить, что риск на самом деле микроскопический. Значительно меньший чем езда на машине по городу. Также надо разделить операции полостные (на брюшной полости, на сердце и т.п.) и пластические, где все манипуляции, образно говоря, проводятся на коже. Следовательно, все не так трагично.
    Категоричное мнение "против", как, впрочем и "за" должны основываться на некоторой платформе знаний, пусть поверхностных, но правильных.
    В противном случае вес такого мнения не особенно высок.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02


    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron