• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Ощущения после пластической операции

    Re: Ощущения после пластической операции

    Сообщение TAD&O 18 июн 2011, 01:03

    Владислава, врал) Сходите на встречу, которые проводятся на многих пластических сайтах, и не забудьте прихватить с собой фонарик.)Там девочки вам и потрогать дадут и посвятить)
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Ощущения после пластической операции

    Сообщение BOuH 18 июн 2011, 01:04

    не бойтесь измениться после операции. все изменения будут только в лучшую сторону!
    не передать словами, как меняется жизнь после пластики!:)
    пластическим хирургам СПАСИБО за то что Вы делаете людей красивыми!!!
    Аватара пользователя
    BOuH

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:43

    Re: Ощущения после пластической операции

    Сообщение DmitryX 22 июн 2011, 04:36

    Если про ощущения физические сразу после операции, то только одно - тебя кто-то методично избивал =)))
    А если про ощущение самой себя спустя некоторое время - то только замечательное! Ты видишь наконец-то то, что и должно было бы быть в тебе, но почему-то не было, а благодаря чьим-то потрясающим рукам все встало на свое место =)
    Аватара пользователя
    DmitryX

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:09

    Re: Ощущения после пластической операции

    Сообщение asdssassaass 09 июл 2011, 19:10

    Девушки, я бы хотела узнать, какие ощущения сразу после операции?есть ли боль и сколько она длится?
    Аватара пользователя
    asdssassaass

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:59

    Re: Ощущения после пластической операции

    Сообщение DmitryX 09 июл 2011, 19:59

    Боль безусловно есть. После операции я проснулась с ощущением бетонной плиты на груди. Первые 3 дня было очень больно: грудь ощущалась как два камня, засунутых под мышцу, сильно давило компресионное белье, болели ребра, нереально тяжело было просто двигаться, ложиться, вставать. Постепенно становилось легче, дней через пять после операции, помнится, я уже убиралась дома и вышла на работу =)) Никакого дискомфорта я не ощущала, делала все то же, что и до операции.
    Так что могу сказать, исходя уже из собственного опыта, что, конечно, тяжеловато первые дни, но однозначно нужен только позитивный настрой, что эти боли на короткий период времени, а дальше только красота =) Ну и еще нужен кто-то, кто будет эти первые дни помогать подниматься =)
    Аватара пользователя
    DmitryX

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:09

    Пред.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron