• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Липосакция

    Липосакция

    Сообщение arkan 06 июн 2011, 18:31

    Что можете сказать про эту операцию? Какие побочные эффекты могут быть?
    Аватара пользователя
    arkan

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:19

    Re: Липосакция

    Сообщение Mariana 08 июн 2011, 05:34

    Считается,что после липосакции возможен целлюлит.Якобы,если целлюлита не было до операции, то не будет и после. Но если был, то липосакция может усугубить ситуацию,поэтому надо будет постоянно делать специальные массажи.
    Аватара пользователя
    Mariana

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 июн 2011, 02:07

    Re: Липосакция

    Сообщение Atrayu 21 июн 2011, 14:49

    Это в случае неудачного проведения операции будет сперва неровность кожи, а потом и бугристость - из-за разрастания оставшихся жировых клеток. Но если всё сделано правильно, а также соблюдены правила реабилитационного периода, то всё будет хорошо.
    Аватара пользователя
    Atrayu

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:34

    Re: Липосакция

    Сообщение sergey_volzhsk_5 27 июн 2011, 07:31

    > Анастасія Олехнович

    В грамотных руках, операция дает хороший стабильный эффект, при условии что колебание массы тела находится в пределах плюс минус 3-х килограммов.

    Иногда ожидания пациента не всегда совпадают с возможностями метода липосакции и возможностями хирурга. Липосакция не является методом борьбы с ожирением, хотя часто проводится и у полных пациентов. Хирург должен объяснить, а пациент должен быть готов понять и принять, что добиться можно реальной цели. Получить новые бедра или новый живот невозможно. Значительно улучшить контуры тела - да.

    Одним из наиболее частых осложнений липосакции, является появление неровностей, бугров, ям на коже. В большинстве случаев это следствие нарушения технологии проведения липосакции. Использование агрессивного удаления жира из небольших зон, использование кюреток большого диаметра для убыстрения процедуры, многократные движения в одном направлении могут привести к этим недостаткам. Лечение таких неровностей задача весьма непростая.

    Более грубым осложнением является появление провалов, имеющих крайне негативный эстетический вид. Такие осложнения целиком на совести специалиста. Лечение может заключаться в липоскульптуре, когда взятый с другой области жир вводится в пораженную зону.

    Риск кровотечений при липосакции невысок, а опасные кровотечения встречаются крайне редко. Более частые спутники – серомы- ограниченное скопления тканевой жидкости. В особенных случаях приходится прибегать к пункции и удалению содержимого.
    Аватара пользователя
    sergey_volzhsk_5

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:58

    Re: Липосакция

    Сообщение Bodie 29 июн 2011, 01:04

    Главное иметь хорошего хирурга. Отталкиваться нужно не от рекламы, а от советов конкретных людей, которые имели дело с этим хирургом. Тогда эффект превзойдет все Ваши ожидания и не оставит неприятных впечатлений.
    Аватара пользователя
    Bodie

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:21

    Re: Липосакция

    Сообщение s125 29 июн 2011, 08:23

    Ну, на такую операцию как липосакция идут в основном женщины у которых достаточно большие проблемы с весом и его потерей! Но имейте в виду, что даже если Вам сделают эту операцию - это не значит, что вы и дальше сможете есть жареную картошку на ночь или запихивать в себя бургеры и тортики!Придется полностью поменять образ жизни, а прежде всего питание! Если готовы - тогда вперед к врачу!
    Аватара пользователя
    s125

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:16

    Re: Липосакция

    Сообщение Domias 18 июл 2011, 10:25

    Липосакция- это довольно- таки рискованная вещь. Смотрела по телевизору передачу, в которой рассказывали про женщину, которая умерла после этой операции. Даже если хирург хороший, далеко не факт, что все пройдет хорошо. Но если желание избавиться от лишнего веса большое, то думаю с для начала стоит попробовать менее опасные методы.
    Аватара пользователя
    Domias

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:23

    Re: Липосакция

    Сообщение rrex 19 июл 2011, 16:59

    Мне тоже кажется, что липосакция -рискованная процедура, во-первых, много противопоказаний, а во-вторых, делают эту операцию часто люди с большим весом, а, иногда, и очень большим, за одну процедуру можно потерять много жира и кожа, не успев сократиться, просто повиснет, получается, что надо будет делать еще одну операцию по подтяжке кожи, но, при этом, возможны следы и шрамы.
    Аватара пользователя
    rrex

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:38

    Re: Липосакция

    Сообщение Остроумов Евгений 25 июл 2011, 06:20

    Кроме особенностей организма важную роль играет специалист, который будет с вами работать. ведь в разных руках и результат разный.
    Аватара пользователя
    Остроумов Евгений

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:18

    Re: Липосакция

    Сообщение Nick Korolev 25 июл 2011, 13:55

    Всем привет! А мне кажется что это все на определенное время. Всеравно потом все станет на свои места. Но красота требует жертв.
    Аватара пользователя
    Nick Korolev

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron