• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Липосакция

    Re: Липосакция

    Сообщение Nick Korolev 25 июл 2011, 13:55

    Всем привет! А мне кажется что это все на определенное время. Всеравно потом все станет на свои места. Но красота требует жертв.
    Аватара пользователя
    Nick Korolev

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35

    Re: Липосакция

    Сообщение Galina 28 июл 2011, 09:41

    По мне не следует делать липосакцию... Лучше похудеть обычными способами. Пару недель на диете и все... фигурка супер=)))
    Аватара пользователя
    Galina

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:29

    Re: Липосакция

    Сообщение Vincie 01 авг 2011, 15:38

    Липосакция - это выход из ситуации, если нужно исправить контуры, очертания фигуры, например избавиться от галифе или "попиных ушей".
    Аватара пользователя
    Vincie

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 авг 2011, 05:50

    Re: Липосакция

    Сообщение Jeffery 13 окт 2011, 08:13

    Именно так, а все дело в том, что такое диспропорциональное распределение жира зависит только от генетического строения. И женщина может быть крайне истощена, но иметь на бедрах галифе. Более того, в этих местах жировая ткань не реагирует на стрессовые гормоны и удалить ее можно только липосакцией.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Re: Липосакция

    Сообщение монтажник 09 ноя 2011, 08:11

    Я делала липосакцию в 23 года и у меня есть те побочные еффекты , о которых рассказывала Ольга Носова . Ни физическими упражнениями ни компрессионным бельем ни массажами их нельзя удалить , буду делать липоскульптуру . Я живу в Америке ( операцию делала на Украине ) и у нас есть такие процедуры как термаж ( Termage ) и аппараты для ультразвукового рассасывания жира . Но думаю что нужно делать как раз липоскульптуру , потому что жира в одной части живота совсем не осталось ни грамма , только кожа , под которой сразу же прощупуються мышци ( с другой стороны живота все зделали хорошо , немножко жирка под кожей оставили . Вот только не знаю если для липоскульптуры будут брать жир с другой части живота , как оно будет , ведь его у меня совсем мало и я переживаю чтоб не сделали "яму" и с другой стороны ... Но то что жир не возвращаеться с откачаного места это , к сожалению правда и неровности не исправляються вот уже 3 года после опперации.
    Аватара пользователя
    монтажник

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:53

    Пред.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron