• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение DenTal 04 июн 2011, 18:31

    Отличная акция! Почаще нужно устраивать подобный интерактив, развивать народное творчество. Думаю, те кто действительно хотят что-то изменить в своей внешности должны обязательно воспользоваться предложением.

    Но есть другая сторона медали.

    Если плановую операцию назначает лечущий врач, то в пластической хирургии решение делать операцию или нет принимает сам человек. Все мы понимаем, это определенный риск для здоровья и жизни. Поэтому всячески стараемся себя подстраховать: тчательно изучаем биографию хирурга, его работы, наводим справки, читаем отзывы. И мы даем себе отчет, что работа хорошего пластического хирурга стоит не дешево. В свое время он вкладывал приличные деньги в образование, на покупку оборудования и так далее.

    А тут такая возможность бесплатной операции. И хочется, и колится. Как быть в такой ситуации, стоит ли поддаваться рекламным акциям? Не обернется ли это катастрофой?
    Аватара пользователя
    DenTal

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:54

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение usmailer™ 06 июн 2011, 18:41

    Это для статьи?)))) Жень...я не работаю на инет отдел)))) А так...я бы согласился
    Аватара пользователя
    usmailer™

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 02:40

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение BESTFINDS 07 июн 2011, 03:13

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!!!=)
    Аватара пользователя
    BESTFINDS

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:05

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение Hunaox 09 июн 2011, 03:51

    я вообще к операциям и тем более пластической хирургии отношусь с опасением. одно дело когда операция просто необходима для спасения здоровья и без нее никак и совсем другое - пластика.

    И здесь, опять же, пластика бывает разной. С одной стороны некоторым людям она необходима. Например, после ожогов и т.д.

    Но есть и другая категория, которые это делают чтобы подтянуть, утянуть, натянуть и пр. Спрашивается зачем? Здесь лучше задуматься о превентивных мерах - правильное питания, грамотная физическая нагрузка, беречь свои нервы, а не отрезать от себя куски кожи...
    Аватара пользователя
    Hunaox

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:38

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение BESTFINDS 09 июн 2011, 05:19

    Абсолютно согласна с последним комментатором!!!!! И вообще в природе все гармонично....начиная исправлять что-то нарушается баланс всего остального=)
    Аватара пользователя
    BESTFINDS

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:05

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение DenTal 10 июн 2011, 03:06

    Я тоже считаю, что во всем должна быть мера. Но иногда действительно бывают случаи, которые отражаются на самооценке человека, например торчащие уши, некрасивый нос. Да безусловно нужно любить себя такой какая ты есть. Но что не сделаешь для себя любимой, чтобы стать еще краше.
    Аватара пользователя
    DenTal

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:54

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение DenTal 10 июн 2011, 03:12

    А что касается стоит ли доверять рекламной акции проводимой хирургами с призом бесплатная операции, то по мне это примерно такой же риск как ты бы делал операцию за собственные деньги. Потому, что это прежде всего реклама самого хирурга. Если человек который выиграл сертификат после операции останется довольным об этом узнают все его кружение, друзья и т.д. Соответственно положительно отразится на имидже врача. А если будут осложнения, то и репутация самого хирурга подпортица.
    Аватара пользователя
    DenTal

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:54

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение VPN-Eugene 12 июн 2011, 06:02

    На тему пластической хирургии есть отличный фильм "Сжечь после прочтения", где героиня фильма буквально идет по трупам, чтобы ей оплатили пластику. А тут и убивать никого не надо:)) А вообще, я согласна с предыдущими комментариями насчет бесплатного сыра...
    Аватара пользователя
    VPN-Eugene

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:56

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение TAD&O 18 июн 2011, 02:58

    Я бы участвовала в таком шоу) Но только у очень опытного врача.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Акция. Бесплатная операция: плюсы и минусы

    Сообщение Tsentilo 12 июл 2011, 09:30

    я хочу бесплатную платическую операцию. где найти???)
    Аватара пользователя
    Tsentilo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:37

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron