• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Хотела бы ты себе большую грудь?

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ДваждыДва 11 окт 2011, 01:14

    Алекс, она мне не не нужна. Я не фотомодель. Просто если бы хирург посмотрел, то наверное посоветовал бы подтянуть ее как то)))))
    А в спортзал я уже не хожу 4месяца, но руки все равно как насосом накаченные((((((
    Аватара пользователя
    ДваждыДва

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:31

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 11 окт 2011, 01:54

    Алекс, вот вам отношение к пластической хирургии как у меня и многих других женщин. :)
    Юлия, Вы "железом" качались и причем достаточно большими весами? Долго занимались?
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 11 окт 2011, 03:56

    Хирург бы не посоветовал,это только желание самой женщины. Очень многие сейчас делают, но не хирурги им об этом говорят, а они хирургам. Хирурги часто отговаривают от ОП. Подтяжка - не такая уж простая операция.Если вам она не нужна, значит все у вас хорошо) - большая грудь, на зависть многим)Руки пройдут, но бросать совсем заниматься не стоит, просто сменить нагрузки,больше работать своим весом. Иначе можете потерять тонус, да и кожа пострадает
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ДваждыДва 11 окт 2011, 05:56

    нет не железом. обычный фитнесс с легкими гантелями. но врач сказал что из за того что мышцы вообще не знали никогда нагрузки-такое произошло.
    Аватара пользователя
    ДваждыДва

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:31

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение Jeffery 11 окт 2011, 06:35

    Ни разу не встречалась мне пациентка, которая смогла увеличить грудь, а заодно и сделать ее выше, тренировками. Большая часть из пациенток прошла и через различные другие методы от капусты до таблеток. С тем же результатом. Мнения могут быть разными, на то они и мнения, а вот метод увеличения груди и ее подъем пока остается только один – операция.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 11 окт 2011, 18:47

    Ну, МНЕ ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА, хотя грудь у меня и маленькая.

    Может быть те у кого получалось просто не приходят? Им это не надо? Нельзя ее так сделать намного больше - это нереально, но немного подкорректировать можно. Хотя, я с раннего детства занимаюсь спортом и м.б. оттого моя фигура просто сформирована физическими нагрузками. Но девчонки после родов тоже восстанавливали грудь (все они тоже постоянно тренировались до рождения малышей) и у них получилось, она конечно не совсем такая, как до родов, но их все устраивает. Это тоже м.б. оттого, что все не один год о этого провели в зале - я этого не знаю.

    Юлия, мой сове такой же как и у Алекс - работайте своим весом и держите мышцы в тонусе.
    Есть 2 типа людей: с длинными мышцами и короткими. Короткие быстро набирают объем, а длинные лишь приобретают рельеф от таких же нагрузок. Физиологически - каждый человек может набрать оптимальный объем мышцы после которой ее объем увеличиваться не будет (без употребления какой-нибудь химии), но это так, для справки. :) Юлия, скорее всего у вас те самые короткие оттого они так быстро набрали объем и возможно это и не о того, что вы раньше не тренировались. :)
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ДваждыДва 11 окт 2011, 19:32

    Ирина, я не хочу больше заниматься обычным фитнессом,т.к мой короткие мышцы итак достаточно раздулись. Я начала заниматься бодифлекс-надеюсь это поможет лучше. спасибо за совет!!!!
    А крема для упругости груди - это миф или реальность????
    Аватара пользователя
    ДваждыДва

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:31

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 11 окт 2011, 22:07

    Я не говорю про фитнес - просто держите себя в форме для этого не обязательно фитнес. А занятия с собственным весом - это тяжелее чем финтес с гантельками, но это наилучшие занятия, которые можно придумать (и от них мышцы так не раздуются).

    Про крема для груди ничего не знаю, знаю, что есть хорошие крема от растяжек, но и они помогают их предотвратить или уменьшить (в первые полгода после их появления). Это мне подруга говорила, которая им пользовалась (крем увеличивает эластичность кожи) :)
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение монтажник 07 ноя 2011, 07:05

    Думаю это дело вкуса ... меня мой 4 размер устраивает , хотя не думаю что если бы она у меня была 1 или второго размера , то я бы думала об ее увеличении , так как сама я достаточно маленького роста и грудная клетка у меня тоже не слишком широкая . Все зависит от внутреннего состояния человека и его самооценки .
    Аватара пользователя
    монтажник

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:53

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение Екатерина Рыженкова 14 ноя 2011, 06:22

    хочууууууууууу
    Аватара пользователя
    Екатерина Рыженкова

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 06:25

    Пред.След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron