• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Хотела бы ты себе большую грудь?

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение Jeffery 02 окт 2011, 08:01

    Эх, Ирина Bagira Демидова, вы бы нам представили бы хоть одну женщину, которой отжимания принесли бы радость увеличения груди. Мы бы и сами поверили в этот метод, наряду с капустой и молитвами. А вот с терпением мы бы и сами вам предоставили пациенток.
    Поражает лишь самоуверенность и безапелляционность суждений на эту тему. Но это не относится к медицине.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 03 окт 2011, 01:45

    Я еще раз повторяю, что так нельзя увеличить грудь, если она тебе кординально не нравится, но можно ее подкорректировать. Я тут никому не пишу, что можно на 2 размера сделать ее больше, но многолетними, и я еще раз напишу МНОГОЛЕТНИМИ ТРЕНИРОВКАМИ ее можно подкорректировать!!!!!
    Женщины, которым это удается не будут этого афишировать - им этого не надо, ведь их все устраивает. К такому результату идешь много лет ... в пластической хирургии все намного проще.
    И я не намерена вам предоставлять примеры. Один - это я (об этом уже писалось выше), а о других говорить не имею права. Мне понадобился ни один год моей жизни, чтоб достичь результата, да, и увеличение груди не было целью моих тренировок, так просто получилось. :)
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 04 окт 2011, 03:21

    Нельзя увеличить грудь упражнениями!!! Это уже общеизвестно. Накачав грудную мышцу можно "потерять" на ней железу) Жирок уйдет, железистая ткань тоже рассасывается понемножку, вот и останется у вас мышца и маленькая висячая грудь. Поправиться можно, грудь станет лучше, но ведь и на животе, боках, бедрах тоже отложится.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 04 окт 2011, 07:34

    Я не пишу об увеличении груди тренировками - меня просто замучали уже!!! Грудь можно сделать пышнее немного. Знаешь, за 15 лет профессиональных тренировок с моей грудь. слава Богу не призошло того, о чем вы пишете. Тренироваться надо с умом, вот и все, что можно ответить на Ваше сообщение.
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 04 окт 2011, 16:39

    О тренировок пышнее она не будет, с умом занимайся, или без. Вот лишний набранный кг может ее сделать пышнее, как и остальное ваше тело. Но стоит его сбросить и все встанет на свои места. Только еще и кожа пострадает.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 04 окт 2011, 17:03

    Вы мне будете рассказывать, будто мне 15 лет отроду и у меня нет небольших колебаний в весе 2-3 кг - это норма, ведь невозможно постоянно держать один и тот же вес, да, и диеты - это не для меня (люблю вкусно, но полезно покушать не переедая и позволяя себе есть все - во всем надо меру знать). Мне не надо полнеть или худеть - мой организм сам знает какой вес ему нужен в данный момент времени. В моей фигуре меня все устраивает, а ко своему второму размеру груди я всегда относилась с хорошо, ну, "что не выросло, то не выросло". :))))) Зачем насиловать природу?!!! :) А тренируюсь я потому что мне это очень нравится, а не для сжигания скушанных за день калорий и делаю это на протяжении 15 лет ... бросать не собираюсь, т.к. очень люблю выбранный мною вид спорта (иначе давно бы уже бросила занятия) :)
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 04 окт 2011, 17:20

    Просто грудь вам такая дана природой, а не занятиями, детишки то есть? После ГВ железистая рассасывается постепенно. Занятия спортом могут только усугубить. Если кормили и сохранили грудь при стройной фигуре, то очень повезло. Занимаюсь 22 года с 19 лет, потому тоже знаю, что сказки, а что нет.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 04 окт 2011, 20:17

    Я занимаюсь спором с раннего детства и Вы наверняка знаете, что при этом фигура формируется под нагрузками и приобретенные данные остаются намного дольше, чем данные природой. :)
    Не провезло - надо собой заниматься, а не ходить и плакать, что хочешь хорошую фигуру и при этом постоянно что-то кушаешь (в том числе и на ночь) и ничего не предпринимать для того, чтобы этого достичь (я море таких женщин знаю). У меня много знакомых спортсменок, которые рожали и с их грудью ничего такого страшного как Вы пишите не произошло. Не надо никого пугать и говорить про ПОВЕЗЛО!!! Никому еще не мешали занятия спортом!!
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 05 окт 2011, 19:14

    Сколько лет вашим спортсменкам? Занятия спортом не мешали груди, пока они молоденькие девочки до 30 лет. А потом эти девочки потихоньку ставят себе протезики) И можно смело заниматься дальше спортом. Притом, вы не всегда догадаетесь, что там что-то стоит) У очень стройных девушек грудь страдает в первую очередь, т.к. жирка совсем нет. Единственное, что если грудь изначальна небольшого размера, то этот ущерб не так заметен. 22 года занимаюсь, навидалась в раздевалке всяких, опытный взгляд может определить силиконщин, но и то не всегда. А их все больше и больше. Силу тяжести никто не отменял, и спорт, и даже тупое накачивание грудной мышцы тут не помогут а только усугубят. Это для груди, для фигуры и здоровья в целом, в разумных пределах он необходим
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение Антиоптимизатор 05 окт 2011, 20:20

    Большая грудь это мучение, а ещё это неудобно до жути. Особенно, если ты по жизни девушка активная и спортом занимаешься.
    Аватара пользователя
    Антиоптимизатор

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:37

    Пред.След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron