• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Хотела бы ты себе большую грудь?

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение allure 09 окт 2011, 20:57

    но мне все таки хотелось бы иметь размерчик на один побольше.
    это как для того, чтобы больше нравиться самой себе, так и для того, чтобы завоевать больше внимания мужского пола
    Аватара пользователя
    allure

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:16

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 09 окт 2011, 21:09

    Ирин, я рассказывала всего лишь горький опыт, свой и многих подруг. Сначала тоже были наивными, как вы, тоже в чудеса верили) Скажите, что в моих коментах является сказкой? Конкретный пример, пожалуйста, без эмоций и личных обид. А то, прямо, как обиженный ребенок. Ведь грудь действительно физ. упражнениями больше сделать нельзя. Можно сделать больше в том плане, что если вы носили 70, то будете носить 75, но то, что в чашках вашего бюстгальтера размера не поменяет, а может быть если было 70С, то будет 75В. В чем же прелесть такого метода?
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 09 окт 2011, 23:18

    Молочная железа рассасывается! А откуда же она берется, когда женщина кормит второй, третий раз?????????? Истощается - да, но не рассасысвается (как вы неоднократно писали)!!!!! И куда нам профессиональным спортсменам до Вас, извините ... Тут нет никаких обид, ведь вам никто никогда не запрещал взять учебники но физиологии и анатомии и почитать о том, чем бы занимаетесь и к чему Вас это может привести.

    Я профессиональный спортсмен и у меня никогда не было мыслей о несовершенности моей груди - на это просто никогда не было времени! Поэтому я никогда не занималась ее накачиванием или чем-то в этом духе. Я ПРОСТО ТРЕНИРУЮСЬ И ВСЕ!!!!! У нас куча соревнований и о таких глупостях мне думать просто некогда: ни когда я была подростком ни сейчас - надо находить время для родственников, друзей, образования и личной жизни в конце концов. Когда думать о таких глупостях????
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 09 окт 2011, 23:25

    Ирина, не путайте понятия, рассасывается не молочная железа, а железистая ткань. А вот жирок остается. А если девушка худышка, то и грудь станет тряпочкой. И знаю немало бывших спортсменок, которые впоследствии сделали себе грудь), потому что была в этом необходимость. А если вам некогда задумываться о форме своей груди, значит у вас все хорошо, но не вводите в заблуждение остальных. Вы уж лучше приведите ссылку на дынный учебник, авторов, издание и выдержку из , где сказано, что начкачивая грудную мышцу и занимаясь спортом, мы можем сделать больше молочную железу?!))) У нас у всех тоже есть чем заниматься, но есть девушки недовольные своим размером и у них хватает времени об этом думать. Жаль будет их неоправдавшихся надежд) и времени.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 10 окт 2011, 01:29

    Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА О ТОМ, ЧТО НАКАЧИВАЯ ГРУДНУЮ МЫШЦУ МОЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ МОЛОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ!!!!!!! Об этом лишь вы говорите!!!!!
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение OIA 10 окт 2011, 02:02

    Хотела и хочу:)
    Аватара пользователя
    OIA

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:56

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 10 окт 2011, 17:54

    Зато вы писали, что она будет смотреться больше за счет мышц. Шире грудная клетка смотреться будет, а не грудь больше)
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ДваждыДва 10 окт 2011, 21:04

    У меня до родов была очень маленькая грудь и меня это огорчало до слез!!!
    Бабушки и мама подшучивали: ешь капусту,пей молоко. Все испробовали и ничего не помогло. Но это не помешало мне выйти замуж и родить. Уже во время беременности она увеличилась на 1,5 размера, а после родов,с прибытием молока,еще на 2,5размера. Итого 6 размер!!!!! Скажу честно, не об этом я мечтала))))) И пластика думаю не помешала бы.Упражнения пробовала, но увеличилась только спина и руки, а грудь на месте)))))
    Теперь проблема в том, как убрать накаченные руки!!!!
    Аватара пользователя
    ДваждыДва

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:31

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение ivanovnaa 10 окт 2011, 21:14

    Не больше, а выше (есть большая разница между раскаченными и проработанными мышцами). И мене надоело это бесполезная трата времени. Вы пытаетесь мне что-то доказать? Так мне это не нужно, извините, но промойте кому-нибудь другому мозги - например глупеньким девочкам, которые пришли в зал и не знают чем им заняться. Думаю, что вы сможете дать им полезные советы - ведь у вас такой большой жизненный опыт (помогите им избежать ваших ошибок)
    Аватара пользователя
    ivanovnaa

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29

    Re: Хотела бы ты себе большую грудь?

    Сообщение TAD&O 10 окт 2011, 23:57

    Ирин, да и выше ее особенно не сделаешь) Но девочек тоже жалко сразу на пластику посылать, пусть помучаются с вашими советами) Будет им чем заняться)
    Юль, руки сами придут в норму, если снизите нагрузку. А для чего вам нужна пластика? Что сейчас не так с вашей грудью?
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Пред.След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron