• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение Michele 01 июн 2011, 18:29

    Меня не устраивает форма моего носа, очень бы хотелось сделать ринопластику,я понимаю что со стороны это может казаться прихотью.
    Дайте советы..как уговорить родителей?Заставить их поверить что для меня это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно...
    Аватара пользователя
    Michele

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 30 май 2011, 07:38

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение Semargl 04 июн 2011, 00:22

    Мне кажется, нужно убедить их в том, что тебе это действительно необходимо! Покажи родителям фотографии людей до и после ринопластики, сделай акцент на том, что после этой операции меняется все лицо.
    Аватара пользователя
    Semargl

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 июн 2011, 05:49

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение TAD&O 04 июн 2011, 13:23

    Света, а сколько вам лет и можете ли вы сами оплатить ОП? Вы живете вместе? Если возраст и материальное состояние вам это позволяет, и вы можете какое-то время жить отдельно, то может, не стоит их вообще лишний раз травмировать? Для родителей это немаленькие переживания. Хорошо, если они поддержат и помогут выбрать врача. Да и моральная подержка до и после ОП очень не лишняя. Но могут быть категорически против, тогда только вам решать самой. Я к своей рино шла 10 лет, отговаривали все. С деньгами было туго, копила, и знала, что сделаю все-равно. Родителям так и не сказала, только мужа за неделю поставила в известность. Повозмущался, но успокоился. С мужьями проще, мама бы с ума бы сошла)
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение ДваждыДва 04 июн 2011, 14:36

    Помимо плюсов есть и минусы операции,поэтому родители не хотят рисковать.Единственный верных выход-нарвитесь на кулак,и тогда деваться им будет некуда))))) Желаю удачи и чтоб все прошло легко и без осложнений!!!
    Аватара пользователя
    ДваждыДва

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:31

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение TAD&O 04 июн 2011, 19:08

    Юлия, как вы жестоки))) Я вот свой ломанный (не на кулаке) мечтала десять лет переделать, и то отговаривали, нравилась я всем и с кривым носом, а мне он житья не давал. А носики, действительно капризные,никогда не знаешь, что получится. Предварительному моделированию особо не верьте.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение paf 04 июн 2011, 20:07

    Алекс если всем нравилась, почему покоя не давал то. вот капризная. :)
    А Свете посоветую или заработать самой или тогда смериться. потому что риск есть и если Ваши родители Вас любят(или сами не сталкивались с такими операциями) то они Вас никуда не пустят.
    Аватара пользователя
    paf

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:06

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение TAD&O 04 июн 2011, 23:12

    Маргуня, потому что был на бок) Немного, но был. Такой боксерский носик) Очень было заметно, когда приходилось одевать шапки,кепки и очки. Все эти аксессуары очень подчеркивали его неровность. В мороз бегала без шапки и вечно с длинной челкой - не так заметною Теперь ношу и не стесняюсь. Плюс - его немного сузили. Пусть он не получился идеальным, зато как родной, никогда не скажешь, что оперированный, а иногда это бывает заметно. Многие и сейчас не понимают, говорят, что и не изменилось ничего, но муж, когда увидел, сказал, что форма совсем другая) Мама до сих пор на него смотрит подозрительно, ведь мы с ней очень похожи и форма носа у нас была одинаковая, только у меня была смещена спинка носа. А теперь он у меня более тонкий и ровный. Понимает, конечно, что не само так стало, но молчит.
    Аватара пользователя
    TAD&O

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 05:41

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение Vlabade 12 июн 2011, 00:51

    Мне кажется,если бы это действительно было необходимо,то и родители тебя бы поддержали.Может и не стоит делать ринопластику в таком случае?
    Аватара пользователя
    Vlabade

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 27 май 2011, 01:25

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение ivan_KH 13 июн 2011, 04:57

    Вопрос не в том, как уговорить родителей, вопрос в том, стоит ли вообще ее делать, ринопластику-то. Красота вообще вещь очень относительная. Наш взгляд задерживается, как правило, на чем-то неординарном и нестандартном. Вроде и разгляжывать неудобно, а смотришь и смотришь снова. Что-то есть притягательное в индивидуальности, неправильности формы. Индивидуальности - ДА, унифицированным стандартам - НЕТ! Так что, думается, если родители возражают, то не без причины.
    Аватара пользователя
    ivan_KH

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 08 июн 2011, 07:43

    Re: Как уговорить родителей на Ринопластику???

    Сообщение монтажник 02 июл 2011, 00:54

    ринопластика и стоит не так уж и много по сравнению с остальным ...
    Аватара пользователя
    монтажник

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:53

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron