• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Уколы ботокса

    Уколы ботокса

    Сообщение sourcer 25 май 2011, 18:28

    Уколы ботокса позволяют быстро и эффективно избавиться от морщин, но ботокс - это яд. Что вы думаете по этому поводу?
    Аватара пользователя
    sourcer

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:24

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение arkan 25 май 2011, 22:24

    Уколы ботокса - не последняя инновация в косметологии, но последнее время эта процедура становится все более и более популярной! Все хотят быть молодыми и красивыми! Сегодня - это уже необходимый элемент ухода за собой для многих!
    Аватара пользователя
    arkan

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:19

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение sega007 01 июл 2011, 04:50

    В борьбе за красоту, наверное, все средства хороши, если это реально помогает. И ботокс не исключение. Если у женщины есть возможность таким способом омолодиться на несколько лет - почему бы этим не воспользоваться.
    Аватара пользователя
    sega007

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:22

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение Romich777 01 июл 2011, 22:50

    Незнаю на счёт того что это яд, и если чесно считаю что не приведя конкретных фактов о ядовитости ботекса, говорить о его вреде глупо, моя мама не так давно сделала ботекс, ей больше 40, но после полутора недель она помолодела лет на 5-7, и ни я ни она не считаем что он на столько токсичен, что может вызвать поражения участков кожи лица.
    Аватара пользователя
    Romich777

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:08

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение pet8590 02 июл 2011, 02:21

    Слышала только положительные отзывы об этой процедуре от знакомых. Единственный минус - недолговечность, морщины могут через определённое время вернуться, и уколы приходится делать повторно.
    Аватара пользователя
    pet8590

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:27

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение rrex 02 июл 2011, 12:53

    У меня подруга делала ботокс ,ей результат очень понравился, насчет недолговечности, честно говоря, не знаю, полгода - это нормальный срок, к тому же, даже без ботокса за полгода может что угодно произойти с лицом, например, могут появиться новые морщины.
    Аватара пользователя
    rrex

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:38

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение StanL 04 июл 2011, 02:05

    Я очень наслышана об этой процедуре. Хочу попробовать. Только вот одно боюсь неприятных последствий хотя описывают вполне убедительно и не страшно).
    Но хочу сделать только для верхней губы.
    Аватара пользователя
    StanL

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:33

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение Domias 05 июл 2011, 06:43

    А я считаю, что не стоит использовать ботокс. Травить свой организм? Возраст все равно возьмет свое. И никакие уколы, здесь не помогут. Морщин не нужно бояться- что естественно,то не безобразно.
    Аватара пользователя
    Domias

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:23

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение ziazonxp 11 июл 2011, 19:55

    Ботокс,конечно,отлично помогает справиться со старением кожи,морщинками,но стоит ли это того?Красивая подтянутая кожа-это хорошо,но здоровье куда важнее.
    Аватара пользователя
    ziazonxp

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 03 июн 2011, 03:35

    Re: Уколы ботокса

    Сообщение Nick Korolev 13 июл 2011, 10:17

    Всем приветик! Насчет ботокса я соглашусь с предыдущим собеседником. Это опасная занятие, ведь сколько людей на этом обожглось. Есть же и другие способы ухаживания за состоянием кожи лица. Известные еще издревле. Нет у нас же на это нет времени или просто лень. А так намного проще ввел ботокс и все.
    Аватара пользователя
    Nick Korolev

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron