• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение PhenixTM 20 май 2011, 18:26

    Пластическая хирургия довольно-таки распространена в последнее время. Хотелось бы узнать Ваше отношение к ней? Или, может, лучше оставить все так, как есть?
    Аватара пользователя
    PhenixTM

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:31

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение Martyn 23 май 2011, 03:23

    Я считаю что, к пластической хирургии нужно прибегать только в том случае, когда она действительно является необходимой и уместной, например исправление формы носа (когда его неправильная форма является явным недостатком) или же отопластика, так называемая коррекция лопоухости.В иных случаях нужно просто о себе заботится с молодости и постоянно усовершенствовать то, что нам дала природа.
    Аватара пользователя
    Martyn

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:58

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение sergey-bo 23 май 2011, 08:56

    Полность с Дашей согласна. Не надо издеваться над своим телом как нынешние звезды, а прибегать к пластической хирургии только в тех случаях если внешность действительно дефективная (хотя это понятие тоже у всех людей разное). И уж если сделала себе грудь от 0 размера до 5го, то отрицать бессмысленно)
    Аватара пользователя
    sergey-bo

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 14 май 2011, 22:48

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение Morozov 04 июн 2011, 03:49

    Действительно, к пластической хирургии надо прибегать ,когда она необходима ...сделать коррекцию ушей или исправить носик,но иногда если у девушки совсем маленькая грудь и из-за этого комплексы,то тут тоже можно прибегнуть к пластической хирургие, только не переусердствовать ...делать так,что смотрелось все естественно!
    Аватара пользователя
    Morozov

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:06

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение Большой крит 04 июн 2011, 23:19

    Природа нас создала нас такими какими мы есть, менять что-нибудь или "приукрашивать" как минимум поиздеваться над своим телом. Почему никто не говорит о том, что хирургическое вмешательство-это всегда травма хотите Вы этого или нет, и как поведет себя Ваш организм ни кто не может знать, ни Вы, ни Ваш врач. Кто все-таки еще сомневается, хочу напомнить про неудачные операции, и чем это заканчивается. Какай шанс, что именно Вы не станете такой жертвой пластической хирургии?
    Аватара пользователя
    Большой крит

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 июн 2011, 05:14

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение Антон Николаев 06 июн 2011, 14:56

    с опаской но кое что хотела бы подтянуть и поправить
    Аватара пользователя
    Антон Николаев

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:03

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение Alice 12 июн 2011, 20:50

    Пластические хирурги способны сделать идеальной фигуру, которую невозможно вернуть к прежним формам, например после рождения и кормления детей. Согласитесь, ведь непросто сбросить 30 кг веса. А красивыми хотят быть все.
    Аватара пользователя
    Alice

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 05:14

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение DenTal 13 июн 2011, 11:13

    Сейчас много хороших хирургов, и конкурентная борьба заставляет их не стоять на месте, а постоянно совершенствовать свое мастерство. Да мастерство, а как иначе назовешь идеально сделанную грудь, эндоскапическую подтяжку лица и т.д.
    Сейчас я молода, на моем лице нет марщин и откачивать лишний жир мне не нужно. Но я очень хочу всегда оставаться такой же стройной, красивой и молодой. Поэтому, когда настанет момент и моя фигура перестанет меня устраивать я без лишних раздумий обращусь за услугами к пластическим хирургам.
    Аватара пользователя
    DenTal

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:54

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение DenTal 13 июн 2011, 11:16

    Я с большим уважением отношусь к женщинам, которые не заморачиваются предрассудками, о том что красота должна быть естественной. Это отговорка которая маскирует трусость и лень.
    Аватара пользователя
    DenTal

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:54

    Re: Как Вы относитесь к пластическим операциям?

    Сообщение Aviance 13 июн 2011, 15:26

    Я думаю что тут как наркотик. Можно не почуствовать грань между реальным основанием для операции и комплексами. Что в итоге может привести к более плачевным результатам чем до операции.
    Аватара пользователя
    Aviance

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 июн 2011, 10:00

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron