• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Подтяжка лица

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение andrei_med 03 окт 2011, 09:38

    Андрей Росс, скажите а в подтяжке лица есть какие-нибудь противопоказания? осложнения? Все побочные эффекты, если можно, и почему они возникают. Думаю маму уговорить.

    Отношусь к подтяжке целиком и полностью положительно. Женщина должна за собой следить.
    Аватара пользователя
    andrei_med

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:18

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Tsentilo 03 окт 2011, 10:20

    а у меня бабушка делала и осложнениями раз. во вторых через год наверно морщины опять появляться начали!

    хочу скулы и нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Tsentilo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:37

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Jeffery 04 окт 2011, 08:17

    По моему мнению уговаривать, т.е. действовать против воли человека, не стоит. А вот передать верную информацию для размышления или направить на истинный путь, можно.
    Особых противопоказаний для операции нет, кроме, пожалуй, запущенного диабета и воспалительных заболеваний кожи. Но у ряда людей, злостных курильщиков, например, могут быть проблемы с заживлением послеоперационных рубцов. Все остальное встречается редко и решается, если возникает, без особых проблем. В таком формате я не могу описать все особенности операции, да и не вижу в этом смысла, т.к. на моем сайте эта тема хорошо раскрыта, однако, если есть конкретные вопросы по конкретному человеку, можем обсудить. Обычно для беседы (консультация перед операцией) необходимо не менее часа для того, чтобы человек разобрался с большинством особенностей этой операции.
    По большому счету это очень хорошая операция, позволяющая женщине значительно улучшить качество жизни и релизовать свои возможности. А риски очень малы.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение монтажник 21 окт 2011, 17:09

    Отношусь очень положительно !
    Моя мама делала круговую подтяжку блефалопластику в 55 лет , сейчас ей уже почти 59 , а выглядит она на 45 лет максимум ! Все отеки прошли чарез 2 месяца , а полностью чувствительность лица востановилась через полгода .
    Аватара пользователя
    монтажник

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:53

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Rador 08 фев 2012, 18:23

    А я просто очень хочу, боюсь, но скоро пойду!!
    Аватара пользователя
    Rador

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:02

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Kyo 15 май 2012, 14:07

    А кто делал эндоскопическую подтяжку лица??Очень хочу сделать,но не знаю кто в этом деле профи!?
    Аватара пользователя
    Kyo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:01

    Пред.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron