• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Подтяжка лица

    Подтяжка лица

    Сообщение sourcer 19 май 2011, 18:26

    Все мы молоды до определенноо момента, но потом наступает такое время, когда в один прекрасный день просыпаемся и видим свое лицо в зеркале, все в морщинах. Как вы относитесть к подтяжке лица?
    Аватара пользователя
    sourcer

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:24

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение sega007 17 июн 2011, 10:38

    Я к подтяжке отношусь нормально. Если у женщины есть желание и возможность за собой следить, то почему бы и нет? Все хотят быть молодыми и красивыми ). Главное, довериться в руки хорошего специалиста, чтобы не пришлось жалеть о последствиях.
    Аватара пользователя
    sega007

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:22

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Siriona 17 июн 2011, 18:54

    Женщина не должна боятса делать подтяжку лица. Время уходит как вода сквозь пальцы, а какая женщина не хочет оставатса молодой?!!
    Аватара пользователя
    Siriona

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:47

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение uppi 18 июн 2011, 00:59

    К подтяжке лица отношусь положительно. Почему бы и не попробовать? Вот только не будет ли кожа лица после операции излишне натянутой? Некоторые небольшие мимические морщины только украшают женщину!
    Аватара пользователя
    uppi

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:43

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение POISKOVAIA 18 июн 2011, 11:29

    Конечно, подтяжка лица - это добровольный выбор каждой женщины. Но я думаю, что прибегать к ней стоит только в том случае, когда все остальные способы испробованы.
    Аватара пользователя
    POISKOVAIA

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:40

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение rrex 25 июн 2011, 14:57

    Я одобряю подтяжку лица, но только у профессионала, чтобы он сделал таким образом, чтобы осталась индивидуальность лица, а так, считаю, что подтяжка делает женщину моложе лет на десять и сильно повышает ее самооценку.
    Аватара пользователя
    rrex

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:38

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение ziazonxp 01 июл 2011, 06:10

    Не вижу ничего плохого в подтяжке лица,ведь всем нам приходится когда-то стареть,кожа уже не такая нежная и подтянутая,как была в молодости.А так хочется всегда выглядеть юной девушкой,тут то и приходит на помощь пластический хирург.И это единственный и правильный выход из положения.
    Аватара пользователя
    ziazonxp

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 03 июн 2011, 03:35

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Alice 07 июл 2011, 07:20

    Я обязательно сделала бы себе подтяжку лица, лет наверное в 40. Читала об омоложении с помощью кислорода - оксигенотерапии. Кислород насыщает и питает клетки кожи, выводит токсины и повышает иммунитет. Процедура эта избавляет от морщин, обеспечивает подтяжку кожи, устраняет пигментацию, избавляет от шрамов, рубцов и угревой сыпи.
    Аватара пользователя
    Alice

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 05:14

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение JBooksMobi 08 июл 2011, 13:59

    Вместо полной подтяжки некоторые пациенты выбирают локальный лифтинг области лба, подбородка или шеи. Подтяжка лица: возможные риски и осложнения. В пластической хирургии за результат не может поручиться никто.
    Аватара пользователя
    JBooksMobi

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:40

    Re: Подтяжка лица

    Сообщение Jeffery 24 сен 2011, 16:47

    Вот, уж нет. Если бы никто не мог поручиться за результат, то никто бы и не шел. Хирург-врач (не хирург-коммерсант) всегда объяснит свои возможности в конкретном случае. А вот сможет ли пациент его услышать? Иногда слушает, а слышит лишь то, что хочет услышать, пропуская важные особенности. Отсюда может родиться недопонимание и даже недовольство. Поэтому врач должен тратить на беседу столько времени, сколько его требуется для полного понимания пациентом результата. А вот если пациент не хочет ничего знать и понимать, то ему можно и отказать в операции.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron