• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение Jeffery 10 июн 2011, 16:54

    Если речь идет об увеличении груди, то такое возможно и связано с тем, что традиционно в США и частично в Европе используются круглые физрастворные импланты. Они же, у худых пациенток (да еще при наличие контрактуры), формируют округлую неестественную грудь. С нашей точки зрения это выходит за рамки эстетической нормы, но для этих пациенток это приемлемо, т.к. они находятся среди себе подобных, с такими же результатами. Тем самым сами формируют критерии премлемости результата.
    Конечный результат зависит от многих факторов и один из них это хирург с его видением проблемы. Другая важная причина это исходная форма груди пациентки. Если грудь маленькая и симметричная, то и результат ожидаем хороший. Если одновременно с увеличением требуется дополнительная коррекция проблем, то, по крайней мере, останутся послеоперационные рубцы.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение nyx 16 июн 2011, 00:15

    если что и буду с собой делать то только у нас!!! но у проверенного врача ... и застахуюсь от всего что может быть!!!!
    Аватара пользователя
    nyx

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:28

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение whoami 17 июн 2011, 04:20

    Я считаю, что хорошие специалисты есть везде, где-то их больше, где-то , соответственно, меньше. Но если ответственно подойти к вопросу, то можно будет найти отличного пластического хирурга и в России!
    Аватара пользователя
    whoami

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 04:32

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение Minna 17 июн 2011, 19:34

    Я считаю, что у заграничных хирургов опыта на много больше чем у отечественных. Губы, грудь, ягодицы и плоский животик - за границей делают каждой 10 женщине.А у нас в стране с этим хуже у врачей нет опыта, мало клиник.Материал опять же заграничный!!! Если бы этот вопрос коснулся меня , я бы обратилась только к зарубежным специалистам.Да мы тоже не на последнем месте. Но все же - внешность это визитная карточка каждого человека.
    Аватара пользователя
    Minna

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:42

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение sourcer 17 июн 2011, 21:24

    Когда-то, область пластической хирургии была не развита в нашей стране. Но те времена давно прошли, и сейчас у нас не меньше профессионалов, чем за рубежом.
    Аватара пользователя
    sourcer

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:24

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение slovo 18 июн 2011, 03:15

    В России конечно, если поехать за рубеж, то это естественно лишнее затрать, ненужные переживания, технологии дошли и до нашей страны, так что определенно у нас, я доверяю нашим пластическим хирургам.
    Аватара пользователя
    slovo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:59

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение Vamba 19 июн 2011, 01:42

    Пластическая операция - это тоже операция. К сожалению в наших больницах просто страшно оказаться, ну если только деться некуда. А не дай бог кому-то "повезёт" в праздник попасть, у нас же все праздники отмечают и врачи и медсёстры, да что там говорить можно и так просто чтоб смена быстрей прошла. А на пластику люди идут осознанно, подготовившись, поразузнав и про клинику и про докторов и очень часто уровень обслуживания, медицинская техника, отношение к работе, за границей на порядок выше, чем у нас. А если что случится - у нас ничего же не докажешь. Там зачем рисковать, если можно поехать за рубеж.
    Аватара пользователя
    Vamba

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 июн 2011, 03:53

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение Jeffery 23 июн 2011, 04:22

    Трудно спорить. Все верно. Если человек может позволить себе дополнительные расходы, то лучше за рубеж. Есть нюансы общения, временности прибывания там, лечения осложнений здесь, невозможности регулярно общаться и т.п. Все это тоже надо учитывать для объективности.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение монтажник 20 июл 2011, 04:53

    После моей опперации на Украине , последствия буду исправлять в Америке , хоть и у русскоязычного врача .
    Аватара пользователя
    монтажник

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:53

    Re: Пластическая операция за рубежом. Да или нет?

    Сообщение Jeffery 07 сен 2011, 07:07

    Врач, который сдал в Америке все экзамены, сделал резидентуру и дожил до частной практики заслуживает уважения и почета.
    О других такого не скажешь. Удачи вам.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    Пред.След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron