• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Ринопластика

    Ринопластика

    Сообщение keenoDyenodobre 14 май 2011, 18:24

    Безопасно ли это - менять нос, так ли удачно он впишется в новый образ? Есть ли беспокойства, что новый нос будет не гармонировать с вашим лицом?
    Аватара пользователя
    keenoDyenodobre

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:04

    Re: Ринопластика

    Сообщение web69 15 май 2011, 02:23

    Кардинально менять форму носа - не посоветовала бы. А убрать горбинку с носа или небольшая коррекция, не думаю, что повредит Вашей внешности. Тогда, собственно, и беспокоиться не о чем:) Только обязательно нужно найти хорошего, квалифицированного хирурга,а не идти к "первому встречному"...
    Аватара пользователя
    web69

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:53

    Re: Ринопластика

    Сообщение Azazel 26 май 2011, 22:08

    Скажите,можно ли с помощью данной операции исправить искревление перегородки носа после травмы?Изменится ли после неё форма носа? Насколько это безопасно?А то, не могу мужа уговорить.
    Аватара пользователя
    Azazel

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:42

    Re: Ринопластика

    Сообщение sergey_volzhsk_5 01 июн 2011, 19:11

    > Вера Шишкова

    Когда мы говорим об коррекции формы носа, всегда отталкиваемся от существующей формы и объясняем, какие изменения можно внести, чтобы нос стал эстетически привлекательным. В результате правильно выполненной операции, нос всегда будет более изящным и правильным и это будет только подчеркивать привлекательность лица в целом и смотреться гармонично. Из большого носа просто невозможно сделать очень маленький ,а из маленького большой. Это можно наглядно увидеть на фото до и после операции: http://rhinosurgery.ru/ru/rinoplastika-fotogallereya...

    Многие пациенты описывают, что близкие люди, встречая их после операции на носу, говорят:" Во внешности что-то поменялось, но никак не можем понять что?" Это относится даже к большим реконструктивным операциям на носах, когда переделка кардинальная…
    Аватара пользователя
    sergey_volzhsk_5

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:58

    Re: Ринопластика

    Сообщение sergey_volzhsk_5 01 июн 2011, 19:12

    > Анастасия No daks

    Операция на перегородке носа всегда проводится со стороны полости носа. В ходе операции удаляются искривленные фрагменты, которые далее «выпрямляются» и вставляются обратно между листками слизистой и фиксируются рассасывающимися швами. Таким образом, перегородка носа сохраняет опорную функцию и операция никак не сказывается на форме носа.

    После правильно выполненной операции, перегородка всегда находится по средней линии и искривления нет.

    Операция небольшая и по времени занимает от 30 мин до 1 часа. Риски крайне малы, подробнее вы можете получить информацию на сайте: http://rhinosurgery.ru/ru/riski-i-oslozhneniya/2.php
    Аватара пользователя
    sergey_volzhsk_5

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:58

    Re: Ринопластика

    Сообщение raman-kursk 10 июн 2011, 10:08

    А насколько реально исправить дважды поломанный нос? Давно мучаюсь - дышать нормально не получается, да и некрасиво как-то.
    Аватара пользователя
    raman-kursk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:38

    Re: Ринопластика

    Сообщение Никита 04 июл 2011, 11:39

    Нос "делает" лицо.Что касается меня,я бы сама хотела изменить форму носа.И планирую сделать это в будущем.У меня довольно-таки красивое лицо,но мой носик не совсем соответствует этой красоте)).Так что ничего против ринопластики я не имею.
    Аватара пользователя
    Никита

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 30 июн 2011, 01:47

    Re: Ринопластика

    Сообщение SoftMaker 07 июл 2011, 06:37

    Дорогая, Катя Криль, Вам просто необходимо сделать пластическую операцию, по-скольку Ваша проблема даже не просто эстетического характера, а физиологического. Если тяжело дышать нужно срочно, что-то делать. Возможно, у Вас сильное искривление носовой перегородки, хотя операция по ринопластике будет не очень сложной, для её проведения, конечно, нужно показаться пластическому хирургу, он точно определит, что нужно делать при осмотре. Если нет противопоказаний на пластическую операцию в общем, можете спокойно её делать, но с решением проблемы не затягивайте.
    Аватара пользователя
    SoftMaker

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:55

    Re: Ринопластика

    Сообщение seo-neo-ы 08 июл 2011, 03:15

    В наше время поменять что нибудь, в том числе и нос - это достаточно безопасно. Тем более если обратиться к хорошим врачам. На счет того, будет ли гармонировать новый нос с вашим образом, то насколько я знаю перед тем как оперировать врач на компьютере должен предоставить вам ваш образ с новым носом. :) Так что все достаточно безопасно и современно :)
    Аватара пользователя
    seo-neo-ы

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:29

    Re: Ринопластика

    Сообщение Jeffery 17 сен 2011, 20:32

    "А насколько реально исправить дважды поломанный нос? Давно мучаюсь - дышать нормально не получается, да и некрасиво как-то."

    Реально. Причем можно решить проблему дыхания и эстетики одновременно, а можно только дыхания.
    Аватара пользователя
    Jeffery

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02

    След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron