• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • Специалисты

    Специалисты

    Сообщение Owner 12 май 2011, 18:23

    Здесь можно рассказать о врачах, которые вам понравились. Рекомендовать их другим людям.
    Аватара пользователя
    Owner

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:58

    Re: Специалисты

    Сообщение AlexPinpet 30 июн 2011, 22:59

    Мне очень понравился хирург Батманов Василий Александрович, он работает в институте Красоты, у него я делал отопластику в апреле, результат замечательный и как врач и как человек он просто супер.
    Аватара пользователя
    AlexPinpet

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:14

    Re: Специалисты

    Сообщение DenTal 01 июл 2011, 23:46

    Я подарила маме на юбилей (55 лет) сертификат на пластику верхних и нижних век. Выбрать хирурга оказалась не так просто. Какие бы запросы в интернете не делала везде вылезал Бобоян. Подумала, раз так рекламируется активно что-то тут не чисто. Провела опрос среди знакомых, посоветовали хирурга Ольгу Носову. На консультации меня смутило то, что она выглядит очень молодо, подумала, что скорее всего малоопытная. Ольга Олеговна предложила остаться и посмотреть как она будет снимать швы пациентке после подобной операции. Поразило, что буквально через 6 дней человек выглядит абсолютно нормально, шовчик - еле заметная полоска и только легкая отечность.
    Мама была шокирована подарком. Слава богу все прошло хорошо, она помолодела лет так на 10, похорошела просто не узнать. Спасибо огромное за это Ольге Носовой. Теперь мама на 60 лет просит подарить ей сертификат на круговую подтяжку лица.
    Аватара пользователя
    DenTal

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:54

    Re: Специалисты

    Сообщение wrysmile 05 сен 2011, 19:40

    Есть очень здоровский Государственный научный центр лазерной медицины. Там доктор Киани Али работает, совсем недавно очень хорошая хирургия пластическая, я очень довольна результатом!
    Аватара пользователя
    wrysmile

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:03

    Re: Специалисты

    Сообщение DmitryX 16 окт 2011, 12:59

    В июле я наконец-то собралась делать пластику груди, не хотелось никаких громких имен, хотелось врача, с которым будет полное взаимопонимание по ключевым моментам операции и, помимо этого, внутреннее расположение. Так, чтобы зайти в кабинет и понять - моё =) Собственно так все и вышло. Ольгу Носову увидела в интернете, пошла на консультацию именно к ней, о чем не жалею ни минуты! Мы сошлись по всем показателям. Во время консультации к нам присоединился и Андрей Владимирович Росс, за что ему тоже огромное спасибо. Все мне рассказали и об операции, и о возможных последствиях, и о послеоперационном периоде. Дальше ходить по врачам и консультироваться и что-то выбирать я не видела абсолютно никакого смысла - мои звезды сошлись =)
    Операция прошла отлично, швы еле заметны, чувствительность груди не пропадала ни на один день. Сейчас уже полтора месяца, и все такое мое, как я была другая я уже и не помню!
    Олечка моя волшебница =))) СПАСИБО!
    Аватара пользователя
    DmitryX

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:09

    Re: Специалисты

    Сообщение Boyupshich 22 апр 2012, 00:46

    сделала ринопластику месяц назад .
    очень довольна результатом, все получилось так, как я хочу, цены приемлемые. Отеки и синяки прошли очень быстро. Очень советую всем, кто думает сделать ринопластику. да и любую другую пластическую операцию.
    Аватара пользователя
    Boyupshich

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:46

    Re: Специалисты

    Сообщение Сладкая Роса 10 июн 2012, 00:18

    Я делаю маммопластику у Ольги Олеговны, отпишу как всё пройдёт.
    Аватара пользователя
    Сладкая Роса

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:58

    Re: Специалисты

    Сообщение irzik 11 июн 2012, 23:52

    http://jana-shantal.livejournal.com/21400.html#cutid1
    Прочитайте, ценные советы желающим сделать пластическую операцию.
    имена пластических хирургов из ЧЕРНОГО СПИСКА
    Аватара пользователя
    irzik

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 апр 2012, 03:07

    Re: Специалисты

    Сообщение Сладкая Роса 14 июн 2012, 02:29

    Ну и кого на основании Ваших знаний Вы порекомендуете?
    Аватара пользователя
    Сладкая Роса

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:58


    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron