• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение allure 07 июн 2011, 05:44

    меня очень сильно интересует вопрос о том, насколько сильные шрамы остаются после пластики груди. они будут заметны, если на тебе не будет бюсглтера?
    ---------------------------------------------
    Ответ: смотря, что вы подразумеваете под пластикой груди. Если это увеличение, то проблема рубцов весьма условна. Если это удаление избытков кожи, то шрамы неизбежны. Конечно, они заметны.
    С ув. д-р Росс
    Аватара пользователя
    allure

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:16

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение BOuH 07 июн 2011, 10:25

    хотелось бы узнать каковы осложнения и последствия пластики подбородка? хочу более выраженный и заостренный.
    это с помощью инплантанта достигается?
    ----------------------------------------------------
    Ответ: единственный риск - это инфицирование импланта подбородка. Тогда без его удаления не обойтись. Повторить операцию можно через 3 месяца. В большинстве случаев используется силиконовый имплант подбородка. Разрез может быть со стороны рта или под подбородком.
    С ув. д-р Росс
    Аватара пользователя
    BOuH

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:43

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Дмитрий А 10 июн 2011, 05:28

    Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться,о ценах(приблизительно),что можно сделать в моей ситации(увеличится ли видимость кривизны носа,насколько это будет натурально выглядить),моя цель- это буквально на полмиллиметра уменьшить нос - крылья и кочик соответственно.
    С уважением Марина.
    --------------------------------------
    Ответ. Марина, вы можете прислать фотографии в том виде, как они представлены на моем сайте. На основании этого можно оценить необходимость и возможность коррекции, а, соответственно, и цены.
    С уважением, д-р Росс.
    Аватара пользователя
    Дмитрий А

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 04:45

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Primitive 19 июл 2011, 10:56

    Сколько стоит Увеличение груди?

    Уважаемая, Ирина.
    На моем сайте www.dr-ross.ru в разделе Цены вы найдете интересующую вас информацию. В общем случае операция по увеличению груди стоит 230 т.р.
    С ув. д-р Росс.
    Аватара пользователя
    Primitive

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:39

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Tigrozavr 03 авг 2011, 10:56

    Сколько будет стоить поднять грудь?

    Существует ряд операций по коррекции формы груди в зависимости от степени ее опущения. Рекомендовать ту или иную операцию хирург может лишь реально оценив ее состояние или, обсудив с пациентом все особенности операции. В общем случае стоимость подтяжки груди находится в пределах 90 - 180 т.р.
    С ув. др Росс.
    Аватара пользователя
    Tigrozavr

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:50

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение sprite 10 авг 2011, 11:12

    Возможно сделать из нормальных глаз ,глаза очень большие ,как у куклы ? И стоимость и можно ли сразу сделать глаза ,нос и грудь,за один раз ?
    И ещё вопрос : Грудь через пупок делают? И стоимость?
    Аватара пользователя
    sprite

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 авг 2011, 13:59

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение sergey_volzhsk_5 14 авг 2011, 08:57

    Здравствуйте, Катерина!
    Основные задачи блефаропластики (пластики век) – удалить излишки кожи и избавить пациента от припухлостей под глазами. Данного вида операция не влияет на форму глаз и их размер. В ряде случаев глаза визуально кажутся больше после операции за счет удаления сильно нависающей кожи. Стоимость стандартного проекта по пластике верхних и нижних век 70 т.р.
    Все три перечисленные операции за одни раз сделать возможно. Иногда ринопластику нельзя сочетать с пластикой век, поэтому окончательный ответ можно дать только после осмотра.
    Пластика груди через пупок описана, но данного вида техника применяется чрезвычайно редко. Это связано с возможным использованием только определенного вида имплантов при данной операции - наполняемых физраствором.
    Аватара пользователя
    sergey_volzhsk_5

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:58

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Jasmynne 18 авг 2011, 13:55

    Здравствуйте, хочу узнать про септопластику.Никогда не делала никаких операций, жутко боюсь.Как подготовиться к операции????И сколько это будет стоить????И если можно расскажите какой наркоз вы приминяете????
    -------------------------------------------------------
    Это обычная операция, без особых рисков. Безболезненная. Наркоз всегда общий. Стоимость 45-75 т.р.
    С ув. др Росс.
    Аватара пользователя
    Jasmynne

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:51

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Sheco* 20 авг 2011, 11:26

    Добрый день! Я очень хочу сделать свои губи попухлее. Я конечно понимаю, что в губы что-то вкалывают. Но хочется узнать что из препаратов лучше, у кого лучше сделать эту операцию и где?
    Кто делал расскажите как и что. Я бы увеличила, если бы точно знала, что все будет ОК.
    -----------------------------------------------------------
    Единственно возможный вариант это препараты гиалуроновой кислоты, такие, как Surgiderm, Juvederm и др. За счет временного эффекта препарат сведены к минимуму возможные осложнения. Процедура введения современными препаратами, такими как Juvederm Ultra безболезненны, т.к. в основу препарата включен анестетик.
    Можете пройти эту процедуру у меня в клинике.
    С ув. др Росс.
    Аватара пользователя
    Sheco*

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:40

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Sergii 22 авг 2011, 07:00

    здравствуйте хочу сделать подтяжку груди! подскажите какая цена?
    ---------------------------------------------------------------------
    Уважаемая, Ирина.
    На моем сайте www.dr-ross.ru в разделе Цены вы найдете интересующую вас информацию. В общем случае операция по подтяжке груди стоит 150 - 180 т.р.
    С ув. др Росс.
    Аватара пользователя
    Sergii

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:25

    Пред.След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron