• Список форумов Тематические форумы Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия
  • О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Елена Тихонова 30 авг 2011, 13:48

    Здравствуйте.скажите,пожалуйста,как происходит удаление комочков Биша, можно ли сделать под местной анестезией или только под общим наркозом,какой реаблитационнй период?спасибо
    ___________________________________________________

    Уважаемая, Наталья.
    Чаще всего операция проводится под местной анестезией. Реабилитационный период 3-5 дней. Небольшой местный отек. Боль и дискомфорт отсутствуют. Результат наиболее выражен не ранее, чем через 2 месяца.
    С уважением, др Росс.
    Аватара пользователя
    Елена Тихонова

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:36

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение done111 16 сен 2011, 07:35

    Добрый день, у меня несколько вопросов.
    Существует ли срок годности на операцию?
    ---------------------------------------------------------------------
    Уважаемая, Марина.
    Что значит выражение "срок годности на операцию"? Что вы имеете ввиду?
    Аватара пользователя
    done111

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:28

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение done111 16 сен 2011, 07:38

    И второй вопрос. Стоит ли рисковать и делать за 1 раз сразу несколько операций. Например, веки совмещать с операцией по увеличению груди? доктора же тоже люди и устают. Или например, осложнения от одного могут отразиться на другом. Не рискованно ли это?
    ------------------------------------------------------------------------
    Выбор сочетанных операций - это решение пациента. Таким образом пациент достигает цели за один раз. Об усталости врача при таком простом сочетании речь не может идти. Риск осложнений в подобном случае не увеличивается. Эти операции никак не связаны между собой.
    С ув. др Росс.
    Аватара пользователя
    done111

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:28

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Пкуп 28 сен 2011, 13:37

    Можно ли делать операцию по ринопластике если плохое зрение?
    --------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте!
    Острота зрения никаким образом не меняется после операции на носу. Необходимо отметить, что при удалении горбинки, рекомендуется отказаться от ношения очков на 2 месяца после операции и использовать контактные линзы.
    С уважением,
    д-р Носова
    Аватара пользователя
    Пкуп

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:55

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Bora-Bora 28 сен 2011, 16:08

    После родов я сильно поправилась, и как бы не старалась вес не уходит. Врач говорит это генетика и с ней не поспоришь. Смогу ли я с помощью липосакции уменьшить объем своего тела? Какая вероятность того, что вес опять наберется?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте!
    Липосакция – это не метод борьбы с лишним весом. С помощью данной технологии возможно скорректировать лишь локальные жировые отложения.
    На первом этапе, для снижения веса вам можно рекомендовать пройти консультацию у грамотного диетолога: http://www.rhinosurgery.ru/ru/ndex.php?option=com_co...

    Хирургически методами лишний вес можно снизить можно. К таким процедурам можно отнести бандажирование или постановку специального баллона в желудок. Подробнее о процедурах вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.endoplastica.ru/operation/section62/#content
    С уважением,
    д-р Носова
    Аватара пользователя
    Bora-Bora

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 сен 2011, 05:20

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Paunchy 28 сен 2011, 21:26

    Я занимаюсь спортом и принимаю аминокислоты, пищевые добавки для того чтобы тело было более рельефным. Мышечная масса растет а в месте с ней и грудь. Наверное, скоро мне будут завидовать все девушки, но меня эта перспектива не радует, так как я мужчина. Можно ли сделать редукцию молочной железы и убрать мышечную массу с груди?
    -------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте!
    Если у вас имеется проблема, связанная с увеличением грудных желез, то такое состояние у мужчин называется гинекомастией.
    При ятрогенной (лекарственной) гинекомастии обычно отменяются лекарственные средства, вызвавшие ее образование. По всей видимости, в вашем случае это активные биодобавки.
    Тем не менее, оперативное лечение - самый распространенный метод лечения. Суть операции состоит в удалении железистой и жировой ткани через небольшой разрез в нижней части соска. Подобный метод коррекции вам можно было бы рекомендовать.
    С уважением,
    Д-р Носова
    Аватара пользователя
    Paunchy

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:08

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение БенФранклин 29 сен 2011, 08:26

    расскажи пожалуйста о лазерной липосакции,что это такое?какой эффект?и делаете ли Вы такую процедуру?
    Аватара пользователя
    БенФранклин

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 сен 2011, 05:58

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение Mirta 29 сен 2011, 11:05

    Я не могу носить платья с коротким рукавом, так как стесняюсь своих рук. Мне кажется что они очень полные в области трицепца, а когда начинаю заниматься они появляется рельеф и становятся мускуоистые. Может как то можно убрать объем рук в этой области?
    Аватара пользователя
    Mirta

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:01

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение refinaty 29 сен 2011, 17:30

    По каким признакам можно определить настоящая грудь у девушки или нет?
    Аватара пользователя
    refinaty

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 сен 2011, 02:59

    Re: О чем бы хотелось узнать, да не было возможности спросить. Доктор Росс отвечает.

    Сообщение DmitryX 30 сен 2011, 15:01

    Alex Mercedes By Russia لا أعرف حتى م Galichev, а зачем тебе это? =))))
    Аватара пользователя
    DmitryX

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:09

    Пред.След.

    Вернуться в Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron