• Список форумов Тематические форумы Терапия
  • Советы педиатра и терапевта

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 14 ноя 2011, 04:20

    татьяна ведерникова
    Таничка, с Вашим малышом можно поработать.
    Водичка однозначно - талая полезней. Кипячёная -мёртвая может крепить.
    Помимо всего я бы порекомендовала обязательно ЛЕЦИТИН( для его развития и нервной системы) нейчелакс - для хорошей работы кишечника .
    Делайте ему зарядочку и массажики.
    антипарзитарное в вашем городе купить можно.Я узнаю где и Вам сообщу.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 14 ноя 2011, 04:55

    Наталья Денисова (В
    Наталья, то.что у вас поставили такой диагноз-это абсолютно ещё ничего не значит. В природе не бывает безвыходных ситуаций. Всё лечиться . Вы растёте и очень важно постоянное поступление в организм питательных веществ. ( витамины , микроэлементы, обязательно Лецитин. ) Лечении , которое вам назначил доктор -хорошее. К нему я бы всё-таки Лецитин в чередовании с Омега-3 добывила бы. Но, прежде проверьтесь на наличие цытомегаловирус, вирус Эпштейна-Бар, вирус Герпеса. В противном случае лечение не будет столь эффективно.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение ivankotov 14 ноя 2011, 22:43

    Здраствуйте, Елена! Дочке 5 месяцев, с неделю мучается запорами. Даю дюфалак по 0,5 мл. 3 раза в день результатов пока нет! когда тужиться начинает плакать! вставляла клизму микролакс. правильно ли лечу? и еще с неделю немного запрокидывает голову назад, с чем это может быть связано?
    Аватара пользователя
    ivankotov

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:55

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 15 ноя 2011, 03:32

    Оксана Мотова (Бак
    Оксаночка, о прививках мы уже говорили неоднократно.
    Я -противник прививок. Надо заниматься поднятием иммунитета . Все детки по разному реагируют на прививки. Я думаю Вы должны были наслышаны. Антипаразитарные ( природные ) и витаминно-минеральные комплексы-это сильнее чем прививки.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 15 ноя 2011, 03:38

    Ира Баландина
    Ира, у Вас в роду по Вашей линии и по линии папы были проблемы с почками?
    Сколько пьет ребёнок воды и его рацион питания?
    А лучше( чтобы быть более обьективной) напишите свой е-маил в личку. я вам вышлю карту здоровья, где надо ответить на вопросы и тогда мы с вами сможем более точно назначить лечение.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 15 ноя 2011, 03:42

    Елена Белая ( Сыд ...
    Ленока, это может быть что угодно. Слабый наследственный кишечник. Непереносимость продукта( аллергические моменты), дисбактериоз или стафилокок. Вскармливание какое?
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 15 ноя 2011, 03:48

    Ирина Суняева(Сыг
    Ирочка, если кормите грудью-пересмотрите в первую очередь своё питание и колличество воды. Запоры надо срочно исключить. Может даже здесь есть неврологические проблемы.
    Как с нервной системой у Вас ?
    У нас к рождению ребёнка надо готовиться за 2 года до зачатия. К сожалению -об этом никто не говорит. Чтобы ребёночек родился здоровеньким -надо начинать с себя.
    Здесь надо разбираться. Напишите и Вы мне свой е-маил. Вышлю вам карту здоровья.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение traurenaing 15 ноя 2011, 14:30

    Здравствуйте Елена! Моему ребенку 3 года. У нее слабый имунитет. Болеем уже две недели. Пошли на выздоровление и снова температура. Пьем витамины, мультитапс, может подскажите, что полутше ?
    Аватара пользователя
    traurenaing

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 авг 2010, 08:57

    Re: Советы педиатра

    Сообщение viksky 16 ноя 2011, 00:17

    Здравствуйте,Елена!Вы затронули очень интересную тему о подготовке к родам за два года до зачатия.Хотелось бы по подробнее узнать об этом.
    Аватара пользователя
    viksky

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:36

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Vil 17 ноя 2011, 18:35

    Елена,спасибо за Ваш ответ:geek:! У меня есть еще один вопрос к Вам.Если ребенок1,4,не ест молочное(аллергия на казеин),достаточно ли биовиталь гель-витамины,чтобы кальций был в норме?Витамины начала давать вчера.Месяца достаточно пропить витамины?
    Аватара пользователя
    Vil

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:02

    Пред.След.

    Вернуться в Терапия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron