• Список форумов Тематические форумы Терапия
  • Советы педиатра и терапевта

    Re: Советы педиатра

    Сообщение gp123 31 июл 2011, 10:16

    Вот тебе и результат прививки!!!долечили нас,ложимся сегодня в больницу с абструктальным бронхитом!как выпишут буду разбираться с врачами,да наверное в суд подавать!!!Огромное спасибо Елена вам за советы!!! :geek:
    Аватара пользователя
    gp123

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:50

    Re: Советы педиатра

    Сообщение www.swetlo.ru 31 июл 2011, 12:45

    Елена большое спасибо вам за ваши советы, они очень помогают :geek: :geek: :geek:
    Аватара пользователя
    www.swetlo.ru

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:31

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 31 июл 2011, 12:56

    Здоровья Вам , милые мамы , и вашим деткам.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Илья#1 31 июл 2011, 15:13

    Добрый день!
    Сегодня получили результаты анализа крови. Проходим диспанцеризацию в 1 год.
    Гемоглабин упал до 119. Но вопрос даже не в этом.
    Все показатеди в норме, кроме одного..Не могу разобрать точное название. Возможно, вы как специалист, сможете понять...
    Первые 1-3 буквы не разобрать..далее "**инофилы" у нас 6!!! при норме 1-5 , это в процентах. Наша педиатр что-то не очень внято сказала, про возможную предрасположенность к аллегрии и про глисты. Кал на яйца глист сдали сегодня.
    До этого три анализа (в 1,5 мес, 6 и 9) показатель этого был 1.
    Если сможете понять....Что же всё таки это может значить???
    Спасибо!
    Аватара пользователя
    Илья#1

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:54

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Илья#1 31 июл 2011, 15:25

    ой разобрали..это ЭОЗИНОФИЛЫ..если правильно???
    Аватара пользователя
    Илья#1

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:54

    Re: Советы педиатра

    Сообщение SSB-JP 31 июл 2011, 16:54

    Добрый день. Попробую изложить суть своего вопроса... Моя дочь, 1 годик, с 5 числа заболела, простыла. Температуру сбили быстро, кашель был, но редко, вот с насморком боролись 2 недели. Вроде всё стало проходить, но как-то затянулось. 2 дня назад всё вообще было замечательно, она даже ночью не кашляла. А вчера я обнаружила что у неё горло красное и рыхлое, и кашель появился. Ночью много кашляла. Сегодня уже ни какие лекарства не давала, может на них аллергия пошла?  Стодаль, ингалипт, афлубин. Врач сказала что это так проходит наша простуда, но я сомневаюсь. Что это может быть, хотя бы предположительно?
    Аватара пользователя
    SSB-JP

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:42

    Re: Советы педиатра

    Сообщение XLockiX 31 июл 2011, 18:18

    Большле спасибо за вашу помощь. И ещё один вопрос: моему ребёнку 5 лет, поставили диагноз астма и прописали Середит(гормональный препорат, пшикаем в рот) сказали применять 3 месяца, потом меняют на другой. Вот я и думаю а так он нам необходим, у ребёнка я особа приступов не замечала, единственное что часто болеет бронхитом и раньше не мог откашлиться. как самой определить что у него приступ астмы, а не бронхит, ненанесут эти лекарства больше вреда чем пользы?
    Аватара пользователя
    XLockiX

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 25 апр 2010, 03:07

    Re: Советы педиатра

    Сообщение www.swetlo.ru 31 июл 2011, 18:36

    Елена. Вы не могли бы еще подсказать, какие овощи нам уже можно. у нас возникла проблема оаньше ели овощи все замечательно,  а сейчас не ест и все тут. В се ест,кроме овощей :(
    Аватара пользователя
    www.swetlo.ru

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:31

    Re: Советы педиатра

    Сообщение B@TI$T 01 авг 2011, 01:27

    Елена здраствуйте!Подскажите пожалуйста после 3-х лет как часто надо посещать педиатра?И анализ мочи и крови сколько нужно сдавать после 3-х лет?
    Аватара пользователя
    B@TI$T

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:19

    Re: Советы педиатра

    Сообщение dmnr 01 авг 2011, 13:06

    мальчику 7 лет. Ночью писается. Подскажите! Очень активный, в школе все отлично.
    Аватара пользователя
    dmnr

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 апр 2010, 08:29

    Пред.След.

    Вернуться в Терапия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron