• Список форумов Тематические форумы Терапия
  • Советы педиатра и терапевта

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 11 май 2012, 04:12

    <span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; color: rgb(98, 98, 98); -webkit-border-horizontal-spacing: 1px; -webkit-border-vertical-spacing: 1px; ">Некоторые готовые препараты для лечения стоматита содержат ингредиенты, имеющие антибактериальное действие (Метрогил-дента). Эти продукты могут предотвратить повторное заражение язв бактериями. По данным некоторых исследований, антибактериальные очистители для рта могут ускорить заживление язв и существенно снизить их болезненность.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 11 май 2012, 04:14

    Но лучше всего применять натуральные препараты:
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Шамхал 13 май 2012, 18:59

    Здраствуйте, скажите вовремя эпидэмии можно выводить ребёнка(ему1,3) на улицу? Последние два дня мы с ним очень мало гуляем на улице, и то ребёночку одеваю марлевую повязку.
    Аватара пользователя
    Шамхал

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 06:20

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Шамхал 13 май 2012, 19:00

    Ещё один вопрос.МАлышу 1,3 нужно ли ему давать витамин Д?
    Аватара пользователя
    Шамхал

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 06:20

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Burt 14 май 2012, 11:12

    Скажите пожалуйста,что можно подавать ребёнку для профелактике и лечения печени!Ребёнку 1год 2 месяца!Постоянно пьём Депакин!Сейчас в связи с простудой пьём антибиотики!Делали узи 28октября печень увеличина!Кроме эссенсеали,мы его не переносим!
    Аватара пользователя
    Burt

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 04:19

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Шамхал 16 май 2012, 19:05

    Скажите можно ли начать давать ребёнку антиаллергенные смеси( малышу 1,3).Я просто отлучаю его от груди, а вместо неё надо что то давать когда спит.Молочное и кисло молочное нам нельзя,ужасно сыпет от этого.
    Аватара пользователя
    Шамхал

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 06:20

    Re: Советы педиатра

    Сообщение baRRakuda 16 май 2012, 22:36

    здравствуйте, с понедельника у дочери 2года покраснело горлышко,брызгала тантум-верде.в среду в ночь температура 38.сбили. на сл.ночь тоже температура.в пятнуцу идем к врачу-все в порядке горло краснее чем в понедельник,дыхание хорошее. сама капаю аквамарис,и ринофламуцин.тантум верде. и свечи с пятницы оставляем виферон. вечером в воскпесенье-38.8 ночью -39.5. 
    Аватара пользователя
    baRRakuda

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:29

    Re: Советы педиатра

    Сообщение baRRakuda 16 май 2012, 22:37

    в 9утра 38.3-сново к врачу дыхание жесткое, интоксикация-печень увеличена. назначили сумамед,бактрим,виферон и брызгать в горлышко ингалипт. пришли домой сразу даю антибиотик и бактрим-она срыгнула и сново дала. от ингалипта она срыгивает. можно ли гексоралом???
    Аватара пользователя
    baRRakuda

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:29

    Re: Советы педиатра

    Сообщение baRRakuda 16 май 2012, 22:37

    и еще в обед увидела (врачам она не показывает горло,толькопри раскрытии они быстро и видят его цвет)а мне дома показываает,смотрю с белымфонариком и увидела я на дужках белую точку. после еды и ингалипта осталсякрасноватый след-будто она прикусила так-но как на дужках прикусить???а когдаона зевнула я на задней стенке увидела как виноградинки только многократноуменьшенные желтые на стенке висели. у нас гнойная ангина???и правильно линазначено лечение???
    Аватара пользователя
    baRRakuda

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:29

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Vitaminka2 18 май 2012, 23:21

    На Ваш вопрос от 30.10. Много пьет жидкости. За день 2, а иногда и 3 бутылочки по 260 мл то что ночью. Начала давать Аквадетрим (до этого наш врач отменила нам прием), стал спать немного получше. Стал меньше выпивать молочка ночью. Но вот третью ночь опять плохо спит. мы всех наших сверстников опережали с зубами, а теперь отстает. пальчик изо рта практически не вытаскивает. я понимаю, что мучается, но что я могу еще сделать, чтобы облегчить его муки? Спасибо.
    Аватара пользователя
    Vitaminka2

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:42

    Пред.След.

    Вернуться в Терапия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron