• Список форумов Тематические форумы Терапия
  • Советы педиатра и терапевта

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Timus 26 ноя 2011, 22:01

    Елена здравствуйте!Прочитала весь форум,Вы так подробно отвечаете на вопросы Сразу видно профессионализм и любовь к детям.Помогите нам тоже пожалуйста,доченьке 3 годика диагноз ставят врожденная миопатия,не сидит самостоятельно,нет опоры на ножки(мышцы все слабые).Я бы хотела пропить курс витаминов.Посаветуйте еще мы очень сильно потеем.Спасибо Вам большое!
    Аватара пользователя
    Timus

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:02

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 29 ноя 2011, 22:38

    раиса хисяметдинова
    Я прошу прощения, что не так быстро могу отвечать на ваши вопросы. Уж много дел накопилось в реальной жизни. Весна -пора обострений.И на приёме потоки людей.
    Что касается вашего вопроса. Профилактика стафилокока- эфективно и безвредно для других органов-это природные антибиотики и бактерицидные средства. Я давно использую в своей практике препараты одной из американских фирм, которые соответствуют тем критериям о которых я упомянула. Я могу вам подобрать и порекомендовать более конкретно по анализу тестов, которые помогают в работе. Напишите Ваш е-маил-я вышлю Вам вопросы и мы определимся. То . чем вы пользуетесь сейчас не вызывает у вас аллергических проявлений?
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 29 ноя 2011, 22:47

    Юлия Ямалетдинова
    Юлия, спасибо Вам за Ваши слова:oops: . Я рада , что нушаю вам доверие. Я действительно очень люблю свою работу , люблю людей. Но а как можно не любить детей:oops: ?
    Мы с Вами находимся на очень большом расстоянии друг от друга. В таких случаях , чтобы точно определиться с состоянием здоровья ребёнка я всегда сама смотрю( при помощи компьютера )организм ребёнка. Рекомендовать можно много, но существуют много индивидуальных моментов, которые не позволят добиться того результата, который планируешь. Я Вам могу предложить заполнить карту здоровья , чтобы владеть более правильной информацией для назначения чего либо. Напишите мне в личку свой электронный адрес.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 29 ноя 2011, 22:51

    Юля Осипова
    Юлия, напишите сколько Вашему ребёнку.
    Вам обязательно надо решать вопрос с паразитами и чистить кровь и печень.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 29 ноя 2011, 23:00

    Лариса Савченко

    Посмотрите информацию здесь.
    http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=1&p=7
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 29 ноя 2011, 23:04

    Ольга Турова (Кам ...
    Ольга, как Ваши дела?
    Срыгивание продолжается?
    Что-то успокаивающее принимаете?
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение ЗайкО 30 ноя 2011, 03:10

    Елена, в РДКБ невролог сказала, что по неврологии проблем нет. Гастроэнетролог подвергла эти слова сомнению, т.к. большой родничок. Невролог сказала не настаивать на кормлениях, т.к. можно вызвать отвращение к еде, а гастроэнтеролог сказала, что этого делать нельзя, т.к. если раз-другой не покормить (если ребенок отказывается кушать), то произойдет нарушение обмена веществ и вообще кушать перестанет. В итоге гастроэнетеролог назначила Мотилиум и Креон. Если через 2 мес. не поможет, то будут просвечивать ЖКТ с барием.Вот и не знаю кого слушать и какого характера проблему лечить. Срыгивания есть, если вовремя не остановиться и не поносить столбиком, чтобы воздух вышел,а делать это приходится каждые 50-80 гр. Еще если слишком густое пюре тоже срыгнуть может. Когда сильно плачет (на приеме у врачей) тоже срыгивает то, что еще не успело попасть на переваривание. Успокоительных не пьем.
    Аватара пользователя
    ЗайкО

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:23

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Recluse 30 ноя 2011, 03:32

    Я конечно не врач, но я бы вам посоветовала бы поменять невролога.
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: Советы педиатра

    Сообщение hottelcom 30 ноя 2011, 05:04

    ЗДРАВСТВуйте! Хочется узнать мнение врача по-поводу препарата АМИКСИН. Мне порекомендовали зхнакомые давать его по 1 табл. в мес. начиная с октября. У меня двое детишек 3,5 г.,ходит в детский сад,осень-зима - сплошные ангины,ОРЗ. Второй ребеночек осенью тоже пойдет в детский сад. Посоветуйте,стоит ли давать этот препарат? Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    hottelcom

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 28 июн 2010, 03:38

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Inker 30 ноя 2011, 13:31

    Елена, ему 10 лет, проблема эта началась 2 года назад. После первого курса лечения в течение года фурункулов не было, но осенью 2008г., зимой этого года вылезали панариции на пальцах рук, а сейчас опять появились фурункулы. А как чистят кровь и печень? Какие процедуры? И какие анализы нам надо сдать, чтоб процедуры эти провели? Потому что без анализов у нас не дают никуда направления... А врачи кроме антибиотиков ничего не назначают. 
    Аватара пользователя
    Inker

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 дек 2009, 05:03

    Пред.След.

    Вернуться в Терапия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron