• Список форумов Тематические форумы Терапия
  • Советы педиатра и терапевта

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Gabry 24 июн 2011, 04:27

    Ой, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а какие побочные эффекты есть и противопоказания, и если нам прокололи курс антибиотиков неделю назад, нам может  переждать чуть-чуть? Сейчас лопаем аципол и кипферон вставляем в попу. И возможно ли применение препарата с другими лекарствами?
    Аватара пользователя
    Gabry

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:16

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Иллуна 24 июн 2011, 10:14

    Елена,спасибо большое
    Аватара пользователя
    Иллуна

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:15

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Tok123 24 июн 2011, 13:41

    Добрый день, у меня такой вопрос: ребёнок (2,3 года) долгое время страдает запорами, делали УЗИ брюшной полости, сдавали анализы - всё в норме, скажите, может быть причина в неправильном питании? Обращались в Охматдет (Киев) к гастроэнтерологу - ничего нам не сказали...Наш педиатр говорит, что нужно лечь в гастроэнтерологический центр на обследование, как вы считаете...Может можно просто провести компьютерное обследование (без стационара), куда нам обратиться...Спасибо
    Аватара пользователя
    Tok123

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:02

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kirill2008 24 июн 2011, 16:14

    Елена, здравствуйте. скажите, пожалуйста, дочке 9 месяцев, 3 недели назад болела, был сильный кашель, проличились антибиотиками, сейчас ребенок не кашляет, анализы крови и мочи в норме, а температура прыгает от 37 до 37,5, не знаю уже куда обратится. Педиатр разводит руками и посылает в больницу, я думаю надо выяснить причину а потом лечиться. Елена, что вы посоветуете, может еще какие анализы сдать?
    Аватара пользователя
    Kirill2008

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:07

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 25 июн 2011, 04:50

    Алина, добрый вечер.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 25 июн 2011, 05:05

    Анастасия , никаких побочных эфектов  и противопоказаний у коллоидного  серебра нет . Это природный  антибиотик.Он вполне  совместим  с другими препаратами.Но лучший эфект он даёт с Хлорофиллом. Все подробности  применения  я вам напишу  в личку.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 25 июн 2011, 05:31

    Леночка, я думаю что вам действительно надо выявить причину. Если Вы пролечились антибиотиками, а температура не прошла , значит есть паразиты с которыми пытается бороться организм. Вопрос поборет ли?Ведь антибиотикиугнетают имунную систему и уничтожают полезные бактерии. У вас может быть наличие золотистого стафилокока, или стрептокока пневмония, В таком  случае вам надо попытаться дообследоваться ( анализ крови. мазок с зева, проверить кровь на эозинофилы-наличие аллергенов) и тогда дейсвовать выработав  систему-имуномодуляторы, витамины, нат. антибиотки , бифидобактери. противоаллергены  .и ВСЁ только натуральное.  Попробуйте найти  в вашем городе хорошую лабораторию.
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kirill2008 25 июн 2011, 12:17

    Елена, скажите, может тогда лучше обратиться к гомеопату, после того как сделаем анализы?
    Аватара пользователя
    Kirill2008

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:07

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kirill2008 25 июн 2011, 12:19

    а натуральные антибиотики какие?
    Аватара пользователя
    Kirill2008

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:07

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Smile 25 июн 2011, 13:33

    Добрый день! Нашему сыну 1,10 и он у нас очень активный ребенок и мы с трудом укладываем его вечером спать, иногда это длится часа 2, может быть вы посоветуете какое- нибудь легкое успокоительное.
    Аватара пользователя
    Smile

     
    Сообщения: 132
    Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:59

    Пред.След.

    Вернуться в Терапия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron