• Список форумов Тематические форумы Терапия
  • Советы педиатра и терапевта

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Kodmk 04 апр 2012, 03:51

    Елена Минкина (Вас...
    Аватара пользователя
    Kodmk

     
    Сообщения: 386
    Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Prokuroor 04 апр 2012, 09:02

    Здравствуйте Елена.У моей дочери,ей 2 года с мая месяца на левом веке выскачила какая-то шишачка,я думала сначала что это ячмень,но она не прорывает краснота прошла шишка осталась. Ходила к окулисту она выписала мазь гидрокортизон но толку нету, сказала что возможно узелок на сосудике и что его удаляют хирургически,вопщем сказала что я могу проконсультироваться с другим специалистом.Месяц назад гляжу у неё появилась шишка уже на правом глазу внизу.Посоветуйте пожалуйста что делать и куда обращаться?
    Аватара пользователя
    Prokuroor

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:01

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Milca 04 апр 2012, 11:26

    Спасибо огромное Вам за ответ,Елена!
    Попробую ответить на ваши вопросы.Стоматита у сына нет -врач смотрела.А насчёт желудка-не знаю Как такому маленькому проверить?Это ведь сложная процедура?Воду любит пьёт много и соки тоже.В туалет ходит не каждый день стул твёрдый
    Аватара пользователя
    Milca

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:51

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Anatoliy_B 04 апр 2012, 18:39

    Елена, здравствуйте! Спасибо за ответ. дело в том, что прием бронхомунала нам посоветовала лор, пропить курсами при подготовки в сад. Сегодня приходил педиатр, у дочери держится температура 4 дня 37,3 днем 36,7. Сопли уже зеленые густые, педиатр сказала идти к лору. Вот такие наши дела.
    Аватара пользователя
    Anatoliy_B

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:38

    Re: Советы педиатра

    Сообщение mr.wizard 05 апр 2012, 14:27

    Елена спасибо за ответ. А не подскажете куда мне обратиться?
    Аватара пользователя
    mr.wizard

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:50

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Wi1d 08 апр 2012, 01:54

    подскажите где можно приобрести препараты нсп в саратове?
    Аватара пользователя
    Wi1d

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:32

    Re: Советы педиатра

    Сообщение dama 09 апр 2012, 04:41

    Подскажите совет, уже полторы недели у нас заложен нос (ребенку 6 лет), сопли не текут, капала Риназолин и даю таблетки Синупрет.И еще капаю растение каланхон и тогда он начинает чихать вылетают сопли прозрачного цвета.Сам он высморкаться не может так как у нас ДЦП. Вытягиваю с помощью "слоника" и это после каланхоя как прочхается. Я понимаю что надо идти к врачу ЛОРу, но мы уезжаем в санаторий и не когда.Просто я думаю это или синусит или аденоиды у нас.
    Аватара пользователя
    dama

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:53

    Re: Советы педиатра

    Сообщение alexbez 09 апр 2012, 22:58

    Здравствуйте! Моему сыну 7,5 месяцев, постоянно болит животик, больше ночью ( почти не спит), складывается вдвое и каждый день температура утром 37,3-37,4, а ввечером меньше 37,6 -38,0 не бывает, ночью температуры нет. Сдавали анализы, в принципе нормальные. Прорходили УЗИ, поверхностно немного увеличина печенка.  Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться.
    Аватара пользователя
    alexbez

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:02

    Re: Советы педиатра

    Сообщение ivankotov 11 апр 2012, 21:37

    Доброго времени суток! Дочке 10 месяцев, весим всего 7900(вес при рождении 3200)развивается очень хорошо,в 9,5 пошла, но кушает очень мало! Что посоветуете?
    Аватара пользователя
    ivankotov

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:55

    Re: Советы педиатра

    Сообщение Anatoliy_B 14 апр 2012, 19:12

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сил уже нет. Ребенку 2года 4 месяца, 2 недели текут зеленые сопли, стало лучше, но до конца не проходят. Ходили к лору (увеличины аденоиды 1-2 ст.), сказала промывать нос содо-солевым раствором промываю 3 раза в день, дочь сама хорошо сморкается еще, капаем изофру уже 9 дней, пьем Макропен 3 дня, еще у нас кашель. Что же делать? неужеле у нас так и не пройдут эти сопли????
    Аватара пользователя
    Anatoliy_B

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:38

    Пред.След.

    Вернуться в Терапия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron