• Список форумов Тематические форумы Стоматология
  • Советы стоматолога

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение Olin 08 ноя 2012, 02:04

    Понятно. Спасибо.
    Аватара пользователя
    Olin

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:39

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение strollerhnjhjjhjkind 10 ноя 2012, 16:02

    Здравствуйте.Сыну 2,1 недавно заметила,что пожелтели зубы.И верхние и нижние.Начиная от десны на половину желтые.Зубы чистить не дает,сам чистит.Подскажите пожалуйста,что это может быть и надо ли обращаться к специалисту.У стоматолога были летом,все было хорошо.Может полоскать чем-то,или поменять что-то в питании?Спасибо.
    Аватара пользователя
    strollerhnjhjjhjkind

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:56

    Советы стоматолога

    Сообщение Unknown.gr1N 13 ноя 2012, 02:03

    Наталья,здравствуйте!Всентябре у моей дочери поднялась высокая температура и на языке и внутренней поверхности щек появились белые неровные,неправилной формы овалы.Врач сказала,что это герпетический стоматит.,но ведь на губах он выглядит по-другому.И я сомневаюсь в диагнозе.Хотя лечение нам помогло :пили таблетки ацикловира,протирала внутреннюю поверхность щек и язык йодинолом,мазала глазным Зовираксом.Все прошло,но с тех пор эта проблема возникает постоянно.Как только перестаем пить лекарства и протирать йоинолом-- разводы во рту появляются вновь.Подскажите,пожалуйста,что делать,не возможно же без конца есть ацикловир!?
    Аватара пользователя
    Unknown.gr1N

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:48

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение Richman9 19 ноя 2012, 12:14

    Девочки, всем отвечу после 10 марта,извините .
    Аватара пользователя
    Richman9

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:35

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение SMOKExRA 27 ноя 2012, 10:07

    Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос. Моей дочке сейчас два годика (диагноз - гидроцефалия). Первые зубки вылезли в 7 месяцев. Сейчас у нее около 16 зубов. Но зубки у нее все коротенькие даже самые первые, как будто бы не до конца вылезли.Скажите пожалуйста из-за чего это может быть? Это особенность развития или патология какая то?
    Аватара пользователя
    SMOKExRA

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:25

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение Tatiana Negru 01 дек 2012, 06:57

    Здравствуйте! Ребенку 2,5 года, посеребрили зубки, так как начинался кариес. На следующий день была рвота без температуры, могла ли эта процедура или препарат серебра вызвать её или причина в другом(продукты, которые он употреблял были свежие, т.е. не отравление)?
    Аватара пользователя
    Tatiana Negru

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 06 авг 2010, 00:22

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение Dizonored 10 фев 2014, 10:29

    Запросто это может быть отравлением, с такими вопросами лучше обращаться не на форум, а сразу идти в ту стоматологию, в которой вы и посеребрили зубки, я сама обращаюсь обычно лучшая стоматологическую клинику Москвы "Анатомия улыбки".
    Dizonored

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:18

    Re: Советы стоматолога

    Сообщение SashaRomar 16 май 2014, 11:52

    Всем советую обратиться в самую лучшую клинику Москвы --- http://www.bobrclinic.ru/ Ю кроме того, что она имеет многочисленные лицензии стомотологическая клиника БобрКлиник находиться недалеко от станций метрополитена, все услуги оказываются качественно
    SashaRomar

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:52

    Пред.

    Вернуться в Стоматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron