• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Различие в темпераментах

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Приятель 06 окт 2012, 12:10

    Прошёл год) Мы всё ещё вместе.. Теперь секса нет вообще.

    Татьяна Скоробогатова - я так же как и вы подумала, что лучше не напрягать человека и замолчала. Вот итог - где-то 7 месяцев без секса ((. Живём как братик с сестричкой.

    В курсе наших проблем уже все вокруг (по секрету конечно) - мои друзья, брат, моя и его мама (обе они очень хотят внуков). Но никто не может помочь - человека ведь не заставишь..
    Его мама (живём вместе) советовала мне напугать его, что я уйду - ха,ха! Пол года назад мы уже это проходили - все мои поставленные сроки давно прошли (пора держать слово и уходить).
    А он считает, что проблем нет - говорит, что сделает всё, чтобы я была счастлива и не делает самого главного.

    Мне конечно очень грустно, понимаю, что надо уходить, ведь мне 32, я не могу терять время.
    Аватара пользователя
    Приятель

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:00

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение formatwar 06 окт 2012, 13:58

    Жуть... Фрау Марта, соболезную такой ситуации... Была уже в похожей...
    Похоже, Вы свой приоритет уже выбрали... Осталось самое сложное - "исполнение приговора"
    Аватара пользователя
    formatwar

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:42

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение wcrazy 08 окт 2012, 00:18

    Маня zayk@ Михно
    А если вы МЧ любите, но вот не хотите, настроение не то, или еще какие-то причины, а он хочет, вы что, каждый раз уступать будете, оттого что любите его да? Не считаясь с собственными желаниями/нежеланиями?
    Аватара пользователя
    wcrazy

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:03

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение wcrazy 08 окт 2012, 00:28

    У нас с мужем тоже в этом плане разный темперамент - ему вроде вообще никогда ничего не надо, а я требую ласки часто. Объясняла, скандалила, уговаривала тысячу раз, но чаще не стало, стало редко, но относительно стабильно раз в неделю. Сейчас поняла, что это данность и его не переделаешь, вначале думала - причина во мне, очень сложно было перестроиться после предыдущих отношений, когда мой бывший МЧ хотел всегда и везде, даже если ну совсем вроде никак. Сейчас сама успокоилась, и пока будь как будет.
    А вы не пробовали с ним договориться, поставить какие-то рамки, что, напрмер, три-два-один раза в неделю отдаем "супружеский долг"?
    Аватара пользователя
    wcrazy

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:03

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение viktori 08 окт 2012, 05:20

    У меня была похожая ситуация. Хотелось часто, а МЧ достаточно раз в неделю - в две недели. Однажды он мне сказал, что я "только этого и хочу постоянно", хотя мои запросы были не столь и велики. В итоге секс у нас есть, и в принципе более-менее мне хватает, а если уж сильно приспичит - предпочитаю лучше сделать все самой с собой: так и быстрее, и уговаривать не надо. :)
    Аватара пользователя
    viktori

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 окт 2012, 05:30

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение questor 01 ноя 2012, 05:53

    Марта,что вам мешает завести любовника?
    Девушки,вы конечно простите,но имхо не бывает хорошего семьянина-друга-опоры и любовника в одном лице современного мужчины.
    Это женщины у нас нынче суперфемини стали,а от мужчин идеального сочетания на сегодняшний день ожидать бессмысленно.Мой подход таков: от разных людей беру что они могут дать ,тем радуясь жизни.
    Дома хороший семьянин,в постели другой любовник и на все жизненные ситуации третий хороший друг.
    Что делает нормальный среднестатистический мужик,при опостылевшей жене дома? Банально идёт налево,удовледотворяя основные потребности,не разрушая семьи.Что мешает вам заняться собой?
    Мужчины,заранее извиняюсь если кого-то обидело.
    Аватара пользователя
    questor

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:37

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение formatwar 01 ноя 2012, 16:21

    Диана, постепенно прихожу к такому же выводу...
    Но это так грустно... хочеть три в одном...
    Аватара пользователя
    formatwar

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:42

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Андрей_М 01 ноя 2012, 16:38

    Диана, только зачем тогда замуж выходить. Гораздо удобнее такой образ отношений поддерживать оставаясь свободной женщиной без обязательств, да и честнее тоже.
    Аватара пользователя
    Андрей_М

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:11

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение questor 01 ноя 2012, 18:00

    Согласна,но если женщина уже замужем и муж-то хороший семьянин? Ты либо мучаешься,либо подаешь на развод,и третий (по-моему разумный вариант) удовледотворяешь недостающиеся потребности на стороне,оставаясь в браке,если муж как семьянин и любимое лицо вполне во всём устраивает.
    Аватара пользователя
    questor

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:37

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Андрей_М 01 ноя 2012, 18:04

    Вы думаете, что узнав о похождениях жены муж останется хорошим семьянином? Вы меня простите, но если мужчина смирился с тем, что жена удовлетворяет определенные потребности на стороне то он тряпка, такого мужчину мне очень сложно уважать.
    Аватара пользователя
    Андрей_М

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:11

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron